Интернет и звонки.....

  • ..требуетса ваш совет! вопщем сыну купили на днюху телефон,теперь нужна карточка для инета и чтоб иногда и позвонить! я сам не в теме какие нужны или какие выгодно покупать и т.д скажу так нада чтоб был инет и он мог звонить! мы согласны платить фертраг и т.д до 10€ в месяц! дороже не нужно! и еще обьясните пожалуйста что означают в таких фертрагах 1гигабайт интернета, 2 гигабайта интернета и т.д видел и 500мг а вот чето не пойму 500 это мало или ? или гигабайт это что имеетса в виду? я правда не имел фертрагов лет 10 наверно последний фертраг был с нокией музик экспрес 5800 :D подскажите где или у кого купить нам ему? уже блин плещ проел своим телефоном, и сейчас
    ходит ноет и ноет ))) думал в альди купим карту и ... нет не хочет грит шайс альди


    малейший звук уже бежит думает привезли его тел))



    With delivery courierHAMBURG - GERMANY06:351 Piece

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • определись сначала сколько интернета и сколько звонить, а так пока вот


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Vertrag не обязательно. Я пользовался Aldi Talk несколько лет. Отзывы только положительные. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Насчёт Интернета. Допустим если 500 мб то это означает что скорость Интернета после использования этих 500 мб падает до минимума. Для whatsapp допустим все равно хватать ну что бы полазить нет.

  • Mobilcom я ба не связывался, да там и второй год 19,99
    Посмотри DeutschlandSim,MaXsim,WinSim.у меня у детей
    50 мин во все нетцы и 1 гиг за 4,99. Но у некоторых датенаутоматик
    И не отключить его теперь в тарифе фест.
    В телефоне одна симка ?
    Фертраги уже писал не бери,муторно это

  • Я своим всем взял ot netzclub симку, инет бесплатный, главное ватсап работает ну и быстрого инета 100мб хватает, ложу например 5 евро в месяц, но им уже хватило на 4 месяца т.к не звонят а только пишут в ватсапе.Деньги перевожу онлайн, а не покупаю ауфладекарте по 15€. Звонки на мобильные и фест по 9 центов в мин.

  • получил сын телефон в 12.00 классный аппаратик,мой айфон на фоне его смотритса как инопланетянин :D ну по первым впичатлениям сделано оооч качественно! все на высшем уровне! тонкий тоньше 5 айфона эт точно! и тоньше кажетса чем дочери эйдж6! сейчас все настроили,ну честно скажу ракета! фигачит как пулемет.клевый аппарат все функции уже перепробовали :S чет тоже захотел))) :D заказали мы его онлайн на страничке OnePlus в субботу гдето в 7 вечера, оплатил пайпалом, сегодня он пришол! круто! порой с ибея жду неделю пешко проше сходить забрать))) а тут.. кстати нашол сайт где без приглашения кода можно заказывать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • не зная по мне так лучше Huawei Honor 6 в конраде за 250€ с тремя годами гарантии взять, китайская гарантия, она вроде есть, но.....

  • Андрюха ты когда тему открывал прикололся так ? или .... чет у меня даже словарный запас кончился )) Однако ты - Фантазер !! ))))))))))))))))))


    Кстати, а зачем детям такие крутые телефоны ? но при этом договор только до 10 евро ..Вот не понимаю я этого . А если потеряет - после создаем тему ... что делать потерял телефон (((

  • ???? не совсем понял смысл сарказна! помоему я написал что у МЕНЯ!!! нету никакого фертрага и я не в теме что сейчас и где и как и скол-ко !!! сыну не 12 лет ему 17 25 было! я по фертрагам и т.д не в курсе! чаписал же когда у меня был нокиа тогда я в последний раз был с фертрагом! потеряет я не спрошу ниукого что мне делать,а купим другой :|


    скажи а зачем мне дорогой договор если телефон мы купили? у него запросы маленькие ващет! у него никогда небыло телефона в отличии от дочери! она с 14 лет уже с трубками, тем не мения фертраг она делала за свои заработанные деньги, как и права и авто и много чего, скажи а нада было ему купить айфон или какой нить за 49,99 в месяц платить? не понимаю тебя.и где я нафантазировал? в каком месте?

  • Цитата

    Vertrag не обязательно. Я пользовался Aldi Talk несколько лет. Отзывы только положительные. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ..так как у него терпения ноль!))) поехали в альди купили за 12,99 с 10€ гудхабен .. после если что у анцов закажу если какието проблемы будут, тож 6,99 в месяц


    всем данке тему можно убрать,спасибо всем

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Oxygen OS Betriebssystem


    Что это за операционная система стоит на нем??? Это не андроид получается?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Oxygen OS Betriebssystem



    Что это за операционная система стоит на нем??? Это не андроид получается?


    тот же самый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только слегка модернизированный...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. android. ну он вот захотел такой, дисплей яркий сочный, все работает отменно аж на удивления :D жена терь тоже такой хочет или самс 6 эйдж как у дочери, самс на ощюпь и ...как кусок красивого пластика,чего не скажеш от этого онэ плус, на нем все сделанно в разы сказал бы даже лучше чем на самсе, хотя камера на эйдже оооч отменная сын доволен как слон телефоном, я бы и не купил не исправь он свои отценки в школе... вопщем телефон твердая 4 с плюсом! камера бы была как на самс6 он бы 5 получил)) сегодня он сказал что у них в классе только у него небыло телефона! все уже их носят с 5го класса! о как :) и ниукого из 27 человек нет фертражного телефона и все пользуют альди лидл нецклуб, по нетцклубу там реклама прет что бы не нажал,

  • вопщем отчет о альдикарточке. у сына вчера из 10 евро гудхабэн осталось 0,88 цент. никому не звонил ничего не скачивал в инет по мобильнику не заходил! куда делись 10€? все что можно было мы поотрубали, он разок заходил из школы онлайн там ушло может копеек 40, а куда делись все бабки? ?(

  • а куда делись все бабки? ?(


    Поставь ему программу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Правильно настрой и будете видеть куда уходит каждый мегабайт интернета.А что в Aldi Talk каждый мегабайт стоит денюжек? Там нет допустим 500мб пользуешься а потом понижение скорости, а денюжки те что на карточке ,конкретно, уходят только на телефонные разговоры.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • вот и загадка для нас, он ниразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не звонил ни разу!! в школе зашол раз на паузе максимум был 10 минут, после все отключил,приехал домой врубил тел и в апс на проверку гудхабена а там 0,88 я сам не пойму куда и за что они исчезли! я уже думал может это какаято флет рет типа купил карту там 10€ гудхабен,через пару дней какой нить флет активируетса и бабки снимаютса а после ложи гуд хабен и...я не нашол обьяснения этому.только что у айнцев заказал карточку за 9,99€ в месяц и айнмалиг 29€ аншлюс гебюр и имеем (ну надеюсь) 1 gigabeit интернета и на все сети звонки бесплатно, 200 смс вопщем такую заказал, с альди непонятно и както теперь не хочетса никаких гудхабенов на карту ложить :cursing: считай 13€ просто так выкинули не использовав ни единого звонка,хотя на карте было 10€ с препадами хрень и развод какойто

  • вопщем отчет о альдикарточке. у сына вчера из 10 евро гудхабэн осталось 0,88 цент. никому не звонил ничего не скачивал в инет по мобильнику не заходил! куда делись 10€? все что можно было мы поотрубали, он разок заходил из школы онлайн там ушло может копеек 40, а куда делись все бабки? ?(


    поэтому я и дал ссылку выше на полный флэт за 10 евро, а все эти карточки, потом фиг узнаешь куда деньги делись, а так заплатил червонец и звони сколько хочешь.

  • Если не купили Flat, каждый MByte стоит 24 Cent. так-что он израходывал всего примерно 37,5 MByte, а это ничего.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse