Ищю кошку британскую короткошёрстную

  • Ломы мне 2 раза кататся.
    я не против предоплаты, заплатить готов, но как-бы так зделать что бы меня потом не кинули.


    По нормальному составляется договор купли продажи. там указывается сумма залога. в чем проблема, составьте договор, как получишь подписанный экземпляр переведешь деньги.
    В договоре указывается разрешение на развод. В родословной в случае не желания разводить пишется запрет. С такий родословной ни кто не выдаст бумаги на котят.
    Некоторые перестраховываются, отдают бумаги только после предьявления спавкио кострации-стирилизации.

  • У меня бриташка уже пять лет. Брали без документов, как сейчас помню за 230 евро
    Никаких болячек, никаких проблем, а кот шикарный.
    Зато знакомая взяла лысую, с бумагами, и кошка оказалась с болячками
    Не всегда бумаги, защита и гарантия здоровья.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Надеюсь правильно сделала. И фото видно)))

  • Ни какая бумажка не даёт 100% ной гарантии здоровья котёнка. Но если учесть что родители имею негативные тесты по многим болезням, в том числе и генетическим риск минимален. Подружка читала результаты анализов крови у родителей?
    Например у Британцев:
    Blutgruppe: A
    Impfungen: Katzenschnupfen und -seuche
    FIV: NEGATIV
    Leukose: NEGATIV
    PKD: NEGATIV


    Родословная выписывается и больным котятам, это не является показателем здоровья.


    Вам кстати шотландского вислоухого кота вместо "британца" ;) .Но несмотря на это котик красивый, а главное окружен теплом и любовью.

  • Я в курсе что он шотландский))) я и искала такого. Но расса то Британская короткошёрстная.
    BKH )) здоровый кот.наш любимчик. Хозяин у него мой сын. Так уж повелось. А мы у него живем, а не он у нас :D

  • ну вот оно чудо, в воскресенье забрали.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В этом возрасте у них переходный возраст, не позволяй ей себя поставить выше хозяев. Обычно это делает мама, по этой причине серьезные заводчики котят отдают с 12 недель.
    Они если начинают с мамкой заигрываться, она их на место ставит так, что они аж пищат), показывая тем самым границы дозволенного.

  • Никто не вкурсе, почему кошка, если я лежу, залазит на меня и суёт мне своё попу в лицо и мурлычит.
    Кастрировать вроде ещё рано 3,5 месяцев ей.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вот так она спит.
    Нормальную кошачью позу в клубок, она не знает :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вот наши члены семьи. (на фото еще подростки)


    Британская короткошерсная, редкий шоколадный цвет.
    Покупали с хорошей родословной (родители разные чемпионы) за 550е.
    Любила лазить на высоте, очень активная и игривая, боялась чужих людей, но не боялась шумных предметов.


    К сожалению, несмотря на нашу любовь и разные прививки умерла в 8 месяцев.


    Вторая кошка,
    Персидская короткошерстная, Экзот, с отличной родословной, родители еще более крутые чемпионы, брали за 400е.
    Более крупная, менее активная, на руки идет только к избранным членам семьи.
    Чужих людей не боится, но боится любых предметов (например А4 лист бумаги)
    Гуляет в основном по полу. Я огородил для нее в гартене участок из тряпичной сетки высотой 1 метр, там она послушно и гуляет,
    охотится на мышей и бабочек.
    Мы ее называем интеллигентом. Тщательно обследует все шкафы, дырки, проемы. Может долго наблюдать и трогать лапой струйку воды.
    Но так как память у кошек короткая и она наверное все забывает, то ее исследования повторяются снова и снова.


    Обоих кошек брали с разрешением на разведение, но из-за отсутствия времени обоих стерилизовали