Ищю кошку британскую короткошёрстную

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Привет всем любителям кошек.
    Ищем котенка породы британская короткошёрстная, но с окраской матраца.
    Только кошка (она).Всякие родословные, бумаги, медали не интересует.
    Вот нашёл в сети картинку.
    Можно не сейчас, попозже.Я думаю ближе к весне будет больше предложений.
    Реально ли купить до 400 евро такую красавицу?
    Если кто то сам занимается или знает людей кто продаёт, отзовитесь.
    В радиусе 150 км от wuppertal могу забрать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Может кто подскажет где еще ищют кошек?
    Я просматривая только ебей кляйнанцайге, но там полный голяк.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Реально ли купить до 400 евро такую красавицу?


    Мы брали котенка в Münster . Без бумаг - 300 евро , с бумагами хотели 500 . К нашему сожалению котенок умер в неполные 5 месяцев

    Хочешь жить - верти уменьем

  • с бумагами означает можешь принимать участие в выставках и для себя посмотреть родословную и обозначает что заводчик солидный


    Надо внимательно отнестись к этому вопросу, существуют якобы заводчики, которые клепают этих кошек как можно больше лишь бы продать, качество там ни какого.
    Я смотрел кошек на выставке, хотел британца, увидел русскую голубую и понял это то что надо.
    Познакомился с заводчиком, приехал к ней домой, всё посмотрел, она нам всё рассказала.


    Ни в коем случае не покупать на паркплаце на автобане!

  • А кто нибуть может объяснить в чём разница купить с бумагами или без


    Разницы никакой.Все зависит от того для чего тебе кошка.Если в дальнейшем думаешь заняться разведением кошек то конечно лучше брать с родословной.Но они и в цене дороже.Если же кошка нужна как еще один член семьи...а она в дальнейшем как и правило таковым становиться то думаю и родословная не нужна.Но без родословной можешь попасть...Купить кошечку как будто одной породы а выростет совсем другая.Как правило серьезные заводчики будут принимать тебя у себя.Они как правило будут иметь и отца и мать в одном доме.Вот только как отличать родословные немецкие не могу подсказать.
    Забыл добавить.За 400 вполне можно найти но не забудь она 100 процентов будет без родословной.

  • в чём разница купить с бумагами или без


    Вообщето у серьезного заводчика всегда с бумагами и совсем не дешево, в районе 600-1000 Euro . Эти люди ответственно относятся к подбору "родителей" ,делают все необходимые прививки и никогда не отдадут котенка раньше 3 месяцев . Большенство же продавцов просто делают деньги , "родители" у них правда с бумагами и тебе могут справить естественно ,но весь процес у них - деньги . Не забывай , что все(или почти) породистые кошки/собаки в некотором роде "уроды"-
    их вывели в результате селекции ( Missbildung) и они намного слабее здоровьем простого кошака или дворняги

    Хочешь жить - верти уменьем

  • разница брать котёнка с документами или нет, в том что ты знаешь на все 100% ,что там нету инцухта. Такое случается у züchter , которые держат по 20 кошек.
    Ну вот с экономил пару сотен. Котёнок начинает болеть ( в основном это вылазит в возрасте год) , что делать? Везёшь к ветеринару, он тоже сразу не найдёт причину. Оставляешь котёнка на лечение и платишь почти 100€ в день.


    Я считаю что лутше всего брать с документами. В Германии часто проводятся выставки, там можно посмотреть и познакомилась с солидными Züchter. Если им скрывать нечего, то при гласят тебя домой посмотреть как у них котята живут.


    С британцами я точно не знаю, но их обычно выставлять вместе с Main Coon , у нас такие. Цена котёнка 600-650, может сейчас уже чуть чуть дороже, если берёшь Котёнка для себя. Цена с документами, но документы получаешь после кастрации.


    Если покупаешь для развода то котёнок стоит 1500 и больше какой породы бы он не был.


    Хочу ешё добавить, что документы тоже посто так не выставляют. Котёнка проходит проверку у ветеринара, ставит ему chip, делает первые прививки. Эта процедура стоит тоже около 150 ев. Так что получаса ты платишь 400 -450 и сразу за проверку у врача.

  • Привет у нас bkh окрас правда другой, забирали у цюхтера в Шварцвальде.
    С документами, живет с нами второй год. :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Позвони, может они еще что-то предложат.


    Сайт скину в личку.


  • А цену озвучить можно?Если уж так секретно то телегой. :P:P:P:P

  • подажди до весны в марте обычно наченают продавать но заберать в апреле мае.брали своего за 450 родители с бумагами наш без но ани нам и ненужны были.брали в боне у руской семьи.
    дело конечно твоё но окрас который ты хочеш мне дворнягу напоминает британцы тем и красивы своим однатоным окрасом.

  • Я без понятия, это наш первый кот.
    Мы брали кота, как либхабер, наверно внушили доверия. :D


    Классно он уже к туалету был приручен, завели показали, проблем нет.
    И со всеми прививками.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().