Ученые нашли верный способ избавиться от вредных привычек

• Цитата

Британским ученым в ходе исследований удалось найти самый верный способ избавления от различных вредных привычек.
    По мнению английских специалистов, лучший способ избавления от вредных привычек – стресс. Кардинальные перемены в жизни, переезд или смена работы, все, что вызывает у человека стресс - поможет бросить пить и курить. Ученые объяснили это тем, что во время перемен у человека включается "второе подсознание", которое стимулирует мозг к усваиванию новой информации и отказу от старого образа жизни.
    Сильный стресс лучше всего может помочь избавиться от вредных привычек. Организм человека в стрессовой ситуации сам будет отвергать ненужный ему "допинг", считая его основной причиной своего тяжелого состояния, считают специалисты.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

вот так при помощи стресса можно избавиться от вредных привычек.

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)

• У русского человека стресс это вроде такое состояние которое нужно обкурить двумя пачками сигарет и залить литром водки .
    Всё зависит от менталитета...разная реакция на жизненные ситуации.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям

• в чём то они правы, откуда бы эти учённые небыли. Стресс может помочь, к примеру если врач скажет, что дальнейшее курение/ алкоголизм приведёт к могиле и уже помочь ни что не может- часто помогает. Но обычно поздно...пить Боржом. но помогает же :S

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)

• У русского человека стресс это вроде такое состояние которое нужно обкурить двумя пачками сигарет и залить литром водки .

Нет. В российских мегаполисах нереально высокий темп жизни. Постоянный драйв.
    Кто как с ним справляется.
    Кто-в спортзал, а кто и за стакан.

Европейцы пьют больше, курят больше. Об этом свидетельствует ассортимент и наличие этих товаров... Так же и покупательская способность

• Европейцы пьют больше, курят больше.

За всех европейцев не скажу,но моя родня вирус подхватила.Все бросают курить.
    Был небольшой сабантуй на днях,так из 20 чел. один курящий.Хотя все раньше курили.
    По выпивки тоже обороты сбавили капитально....

P.S. имел ввиду все мужики курили раньше

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям

• За всех европейцев не скажу,но моя родня вирус подхватила.Все бросают курить.
    Был небольшой сабантуй на днях,так из 20 чел. один курящий.Хотя все раньше курили.
    По выпивки тоже обороты сбавили капитально....

P.S. имел ввиду все мужики курили раньше

Это может быть временным явлением...Я сам из - за вируса бросал курить и даже в соответствующей теме написал, но через месяц курю снова ?(

• за вируса бросал курить

"вирус" было написано в переносном смысле.
    У меня самый маленький срок не курения 1,5 года.

• "вирус" было написано в переносном смысле.
    У меня самый маленький срок не курения 1,5 года.

Я понял теперь. Тогда, возможно, вирус этот основан на экономических взглядах. Все же, курение и употребление алкоголя бьет по карману и ощутимо...

• Все же, курение и употребление алкоголя бьет по карману и ощутимо...

Приходится меняться и приспосабливаться к местным реалиям.

• может и совпало,но я правда бросил курить после того как в германию переехал , в россии скока пробовал , срывался

Для многих стимулом послужила разница в цене на сигареты.

в чём то они правы, откуда бы эти учённые небыли. Стресс может помочь, к примеру если врач скажет, что дальнейшее курение/ алкоголизм приведёт к могиле и уже помочь ни что не может- часто помогает.

Это уже не стресс, а диагноз помог избавиться от вредной привычки.

На самом деле универсальное средство от вредных привычек задолго до английских учёных придумали французы и называется оно - гильотина! Кстати заодно и от стресса избавляет навсегда! :)

• На самом деле универсальное средство от вредных привычек задолго до английских учёных придумали французы и называется оно - гильотина! Кстати заодно и от стресса избавляет навсегда! :)

Умница!!!
    Вспомнил анекдот:
    Слышал Петров курить бросил.
    Да ну не верю!
    Вон смотри некролог весит!

• Казнили гильотиной француза, итальянца и немца...Когда казнили француза, то лезвие остановилось в сантиметре от шеи. Отпустили. Так же случилось и с итальянцем. И тут немец сказал, что до тех пор, пока гильотину не исправят, он голову на доску с выемкой не положит :D