audi a4 2. 0 tdi 122 ps перестал гретса .

  • странно, машина такого года должна быстро греться, уже эл. подогреватели и всё такое. На работе есть мерива 2012г, тоже ее фиг нагреешь, если на улице меньше ноля, то 20км а то и больше нужно проехать, пока до 90 нагреется, кстати погуглил, оказывается многие жалуются, т.к. при покупке не включили в опции электроподогреватель двигателя.

  • Поверил бы что это номально... но раньше нагревалась быстро. Заметил когда перестала работать фунция Стар... Стоп. Начинает только при 70 гр.

  • Не угадал ни кто, коробка ручная .... думали что автомат и там термостат заело , нету . Пришло от Ауди на мои запрос ответ... В этом моторе это нармальсно с этими лошадинными силами. Всвязи с тем что у них очень хорошо получилось довести расход топлива.... молодцы конечно :( если ты едеш экономично то не может и мотор производить тепло ;) , если начинаеш топить на газ поднимаетса и температура. Теперь от них ... есть смысел установить штандхаицунг Вебасто, что бы перед движением мотор был уже теплым и это способствует большему нагреву двигателя. ?( Короче херню сгородели своеи экономиеи и абгазами а кунда страдает :!: Вывод.... этот тип мотора толька для лета и поездке исключитольно на автобане :thumbsup:

  • Цитата

    Бред!
    Ведь раньше нагревался а теперь что )))) в зелёные твой мотор записался?


    Типа того я им и ответил ...но крутятса как змеи ;)

  • Еруда полная . Дизилям нужна температура иначе каюк ему . Коллега на BMW X1 до работы катался 2 км , не грелся за такое расстояние, через пол года авто встало забился партикель фильтр . У меня помниться на бмв тоже не грелся но там два термостата , один заменил хер , второй заменил нормально пошло дело.