Олимпиада в Рио

  • С утра смотрел стрельбу из лука. Ничья, но победа корейцам была присуждена


    Опять же учим правила. Ничья была в последнем сете и очки были поделены, а до этого Корея победила в двух сетах и вела 4:0

  • ух марроканка молодчина!
    перевернуло, приложило о блоки, скинуло вниз по течению, но нашла силы выгрести против и пройти все ворота. респект.. :thumbup:
    надо будет у знакомого каякера спросить, почему на олимпии такие длинные каяки. У знакомого раза в два короче и форма другая, как тапочек восточный)

  • Litauen
    А водное поло только мужчины играют в Рио? У итальянок капитанша такая женщина- мечта поэта!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    так плотоядно облизывается....

  • Их удел в другом феерить, обливать грязью Россию на играх.
    По версии желтой Bild хуже России точно не будут, они медали России вообще не учитывают)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • немецкие комментаторы на плавании сегодня прямо ядом захлёбывались по поводу того что ефимову нашу всё же допустили до игр.
    И очень были недовольны, что она шла после отборочного заплыва по бассейну и улыбалась.
    А ещё позволила себе совершенно недопустимую и непростительную вещь: не захотела общаться с человеком с оранжевым микрофоном, на котором написано ZDF.
    Ну говорят ничего... будем говорят надеяться, что чистые спортсмены её всё таки победят и справедливость восторжествует.
    Тьфу, бл...ть, противно было смотреть на них. :thumbdown:

    Именно... "чистые спортсмены её всё таки победят и справедливость восторжествует".

  • Их удел в другом феерить, обливать грязью Россию на играх.
    По версии желтой Bild хуже России точно не будут, они медали России вообще не учитывают)



    Кто хоть Бильд читает? Там столько дерьма пишут и не только о России.

  • ух марроканка молодчина!
    перевернуло, приложило о блоки, скинуло вниз по течению, но нашла силы выгрести против и пройти все ворота. респект.. :thumbup:
    надо будет у знакомого каякера спросить, почему на Oлимпии такие длинные каяки. У знакомого раза в два короче и форма другая, как тапочек восточный)


    В общем выяснил я почему такие лодки. Оказывается у каякеров существует несколько дисциплин. Одна из них - слалом. вот эти длинные лодки- слаломные. Другие характеристики, заточены для максимально быстрого прохождения трассы . А знакомый ( в этом году взял бронзу на чемпионате Германии) ходит в основном горные реки с порогами. у них другие каяки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    К слову сказать- ужасно дорогие лодочки.

  • У него времени не хватает на все)) Мы его недели две назад ездили поддерживать на Хинтертукс- он на инструктора лыжного сдал экзамены), постоянно какие то соревнования, на скалы ездим, короче многосторонний. Для 16 лет - молодчага. Его батя сильно поддерживает. Глядишь и увидим его когда нибудь. Дисциплину не знаю. Спрошу сегодня отца его. Они вместе занимаются. Ему работу предлагают инструктором по каякингу в Aвстрии- с русским языком нет никого.

  • Ефимову ловили на допинге уже два раза, последний раз в январе. Это нормально?


    Если бы это был допинг не пустили бы, значит все таки чтото другое.Чистых многих не пустили да и украинок много с допинговым прошлым ,да и у немцев не мало отсидели свое,хотя мельдоний и не считался допингом пока его америка туда не определила это ни чего нормально?Официальный производитель Латвия.Может европе задать вопрос как так ваш продукт и оказался запрещенным.
    Правильно пишет только фракфурт алгемайне спорт должен об\единять,а если и е5сть чтото гдето так всех надо проверять в первую очередь америку с ее модефицированными продуктами.
    Конечно нет дыма без огня,но если уж честно то по всем командам и все пробы на вид.
    Болгарские штангисты совсем недавно доказали в Арбитражном спортивном суде (CAS) в Лозанне, что допинг в их организм попал неумышленно – вместе с пищевой добавкой. Были среди них и те, кто попался во второй раз, но вечного бана всё же не получили.


    P.S
    Глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Владимир Уйба рассказал, что реальные сроки вывода мельдония из организма намного превышают данные, которые написаны в инструкции по применению.



    «Мы действительно смотрим на разночтения с инструкцией по применению, где сказано, что препарат выводится от нескольких часов до нескольких суток. На самом деле, мы сейчас начали проводить самостоятельные такие исследования. Времени прошло недостаточно ещё, но даже первый опыт даёт нам доказательную базу, что это не так применительно к действию препарата, мы полагаем — до полугода. Налицо несостоятельность инструкции по применению препарата, которая дана», — цитирует Уйбу


    надо спокойно разбираться и если совместно все смотреть и проверять.Не будет этого как сейчас .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().