Олимпиада в Рио

  • что то на этой Олимпиаде тяжелых травм многовато собирается уже.. Сначала гимнаст ногу повредил,
    потом велосипедистка ударилась головой о бордюр,
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    теперь тяжелоатлет руку в локте..
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Наконец то скалолазание ( дисциплина болдерн) включили в олимпийские виды спорта! С 2020 сможем понаблюдать это зрелище среди других пяти видов спорта- скейтборд, карате, бейсбол,серфинг.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В инете смотрю тв спорт каналы ....а сейчас как пошептали,олимпию не возможно посмотреть. :(
    Первый вообще не транслирует,а матч тв включаеться и через 5 мин обрывается.
    Может это только у меня ?(
    Где можно без проблем в инете олимпию посмотреть?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • вообще без проблем смотрится.


    спасибо! посмотрю

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • сегодня по радио слышал, как один немецкий эксперт сказал, что не верит, что Фелпс выиграл своё 22-ое олимпийское золото "чистым", тоесть без допинга...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • То что все медали " чистые" стоит под вопросом, после того как Игры пройдут....будут ещё наверное ....забираться медали участников..потому что все спортсмены после проходят ещё анализ на Допинг.

  • То что все медали " чистые" стоит под вопросом, после того как Игры пройдут....будут ещё наверное ....забираться медали участников..потому что все спортсмены после проходят ещё анализ на Допинг.


    Ну это понятно.
    И даже уже понятно кто будет особенно тщательно проверяться 8)

  • В инете смотрю тв спорт каналы ....а сейчас как пошептали,олимпию не возможно посмотреть. :(
    Первый вообще не транслирует,а матч тв включаеться и через 5 мин обрывается.
    Может это только у меня ?(
    Где можно без проблем в инете олимпию посмотреть?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто шарит в велоспорте может объяснить почему в спринте позиция заднего спортсмена выгоднее чем того кто ещё в впереди,неужели не было бы проще тот кто первый сразу дать газу и уехать далеко вперёд?
    В конечном итоге побеждает тот кто педали быстрее крутит или я ошибаюсь?


    Например вчера смотрел заезд англичанина с русском. Русский был позади,потом дал газу и обогнал англичанина. Отсюда можно сделать вывод что если бы он был первым все равно бы надрал англичанина.

  • велогонщик почти все время едит следом ,виндшатен,берегет силы ,и перед финешем выезжает вперед.


    тоже и на больших гонках.лидер который должен победить находится в середине команды ,его обхаживают как могут спереди от ветра прикрывают,воду для него везут,и только перед финешем он покидает команду и уходит в отрыв ,а команда его прикрывает мешает преследователям сесть на хвост.

  • Какой виндшатен если они едут 2 круга при скороти 7-10 км.ч.?

    Цитата

    Спринт (200 м). Общая длина дистанции — 1 км, но в зачет идут лишь заключительные 200 м. Стартовав одновременно, два гонщика стремятся занять наиболее выгодную позицию для финишного рывка. Более предпочтительной считается вторая позиция, позволяющая неожиданно для соперника «прибавить» и выскочить вперед. В ходе тактических маневров спортсмены используют всю ширину полотна трека. Нередко они останавливаются и, балансируя на месте, ведут тактическую борьбу

  • Смотрел второй заезд. Там получилось всё наоборот. Задний дал газу и не смог обогнать переднего. Комментатор сказал что поздно пошёл на обгон,а мне кажется силёнок у него маловато было.
    Да и скорости на спринте совсем маленькие и едут они не друг за другом

  • Какой виндшатен если они едут 2 круга при скороти 7-10 км.ч.?


    Вот и я о том же.
    Спортсмены все одинаково подготовлены и преимущество в доли секунды это уже много. Зачем впереди едущему ждать заднего и смотреть на него когда тот рванет,не проще ли самому рвануть и ухать вперёд?

  • Рекорд на 10.000м. Прям летит :huh:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть в парном теннисе золото !!!Макарова и Веснина победили Швейцарок,в составе которой играет Мартина Хингис которая раньше была поймана на употреблении....кокаина.

  • Синхронистки Ищенко и Ромашина выиграли произвольную программу ,хоть и не смотрю этот вид спорта(оно и понятно :D ),а тут наткнулся случайно.Вроде бы все синхронно всё выполняют даже и не знаю по какому критерию их судят,но когда вышли российские русалки тут то я и ощутил разницу в классе. :thumbsup: