хочу купить Mini One

  • личного опыта нет,но у наших друзей женщина на такой ,,инвалидке,,ездит! она довольная до попы)) маленькая парковаса хоть боком хоть передом :D както везли меня на ней ну шустрая с 100пс расход какой не скажу но в салоне у них и кожа и рожа и т.д ну у них вроде не ломаетса себе бы не купил конечно))

  • Все пишут себе бы не купил, я тоже себе бы не купил, она будет не для меня. Планируем в начале марта пробефарт сделать, а там видно будет

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Мини так же как и смарт это для фанатов или на любителя.
    Лично мне из этой серии нравится фиат 500,пытался дочери втюхать,отказалась.
    Был на выставке во Франкфурте,так там такие экземплярчики стояли,загляденье:-)

  • Мини и смарт на любителя, фиат же для мазохистов.
    Он для посмотреть, а не поездить - достался раз как Ersatzfahrzeug, сдавал с облегчением - в управлении гуано редкостное. + На парковках все из себя блестящие с отвалившимися выхлопными периодически стоят.

  • На Cooper S ездил 2003г.в.


    тоже ездил на Mini CooperS 2013 года 140kw/190ps
    Ехать приятно, на автобане лежит как влитая, не прыгает, не вибрирует.
    Единственно шумно в салоне. Акустика недоработана.

  • я ездил на старенькой с 170л.с. , она еще пошумней будет, чем 2013г. да и жетковатая во всем от сцепления до подвески, одно удивило что там полный обогрев лобового есть, хотя возможно доп. опция.

  • по работе брал на прокат Mini Cooper S ,турбобензин под 190 где то лошадей. Управление и тормоза не понравились, на автобане разогнал до 200, тяжело было полосу держать, при торможении начал рыскать. Неделю спустя достался мне Golf GTI, 220 лошадей турбобензин, совсем другое дело, машинка очень понравилась. На обоих расход оказался не детским, от аэропорта до дома, 20% автобан, 60% ланд и 20 % деревни 150 км 24 евро. Для сравнения, на дизельном пежо 9 евро.