Первая любовь

  • Через 30 лет на встрече одноклассников встречаемся. Из всех женатых только я и она одни. Один из прекрасных полгода в моей жизни наступил.


    а я думал, что ты честный семьянин.
    Тебе с твоими познаниями в другую тему
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • >Я на встречи не езжу. Мне хватает в одноклассниках общения.
    И ведь каждый пишет, что я была у них первой любовью.
    А чё, кудрявая брюнетка, гоняющая на мотоцикле и на всех инструментах играющая в ансамбле :D
    Теперь настало у них время, мне вещать из туалета, или из под одеяла о своей первой безответной любви.. :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Нинуля ().


  • а я думал, что ты честный семьянин.
    Тебе с твоими познаниями в другую тему
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Иметь любовницу кроме жены напрягает очень. Притом когда много работаешь.
    Поэтому лучше закончить отношение и начать новое. В отношении был до сих пор всегда верным.

  • А как считать первая любовь?
    Это когда взаимно?


    У меня взаимно было лишь два раза, первый раз был в гостях у родственников в 80х на кавказе, мне было 17, ей 18 ( а можно на довюродных женться без ущерба для потомства?).
    Втюрился в нее не подетски, проводили много времени на реке, лесу, городе, но кроме легких обниманий, хождени за ручки и пары поцелуев не дошло.
    Я не хотел последствий, к тому же через год в Армию и домой в Казахстан, а ей оставаться, к тому же "почти" жених у нее был (помолвка обломилась).
    В общем сдерживало что родственники и я не был готов к ответственным отношениям.
    Но это время (есть и пару фоток) вспоминаю всегда с удовольствием, встречал ее еще раз уже тут в Германии на похоронах нашей общей бабушки, нам было уже за 30+ (она вышла за того парня, но год позже, родили сына, а через пару лет он погиб). Она тоже призналась, что помнит те времена. Наверное это и была первая любовь?
    Так как ее и моя родня знали о "нашем притяжении" дуг друг - не давали нам на долго уединиться, да и вряд ли бы мы наглупили.
    Я уже был женат, двое детей, она вдова, мать одиночка.
    Но на похоранах и она и я были одни, с мой были мои родители и брат с сетрой, с ней ее брат.
    Когда я встретился с ней, я понял, что чувста к ней никуда не исчесли, просто были заперты в какой то шубладе...
    Парау раз болтали с ней по телефону и потом прекратили, позже она нашла фройнда и родила позже еще ребенка.
    Больше с ней ни виделся, ни звонили.



    Детский сам мало помню, родители говорят, что была у меня там с девочкой сильная любовь, по вечерам когда забирали из детсада, чуть ли не разливали холодной водой.
    но не помню. Начиная с 3го класса я много влюблялся и ухаживал, но взаимности не было. Хотя вру в 7ом одна согласилась дружить, но не получилось, а после 8го она шла пед-училище.
    Обычно влюбляся постояно (после неудчаных попыток) в одну и туже, красавицу из нашего класса и саму красивую нашего года в школе. Но от нее взаимности не было.
    А кто то и девочек бегал и за мной (как правило 1-2 года младше), а я этого не замечал (узнал потом позже) или не обращал внимания.
    Мне почему то нравились ровесницы или на 1-2 года старше, красивые и дерзкие.
    Сам не урод, страдал изличней скромность и нервезностью перед красивыми девушками, в обше ничего не получалось.
    В 10ом классе она (ну моя первая влюбленость из 3его класса, одноклассница - красавица и гордость школы) она начала дружить с другим, а мне осенью в армию, даже не пригласил ее на проводы (запомните это персонаж).


    В Армию ушел ни счем и свободный, через год дали отпуск 10 дней, который мне на месте продлил еще на 7 дней (отдельная история), тут вновь увиделся с ней ( моя первая влюблюность), оказывается дружба у них быстро закончилась и не смотря на то что ухаживали за ней куча, она все еще "свободна".
    Сново попытки - нифига (по вечерам выходила ко мне, но в галошах или тапках, хрен куда уведешь, хотя был декабрь месяц кажется).
    В общем уехал ни счем, писал ей письма, но в ответ легкое равнодушие. Перестал писать.


    Пришел с армии тоже ничего серьезного с новмыи знакомствами, познакимлся с одной, но та держала на дистанции, типа приходи каждый вечер, но обниматься и целоваться еще рано...
    Напоминало на просто дружбу между мужчиной и женщиной, с ней было приятно проводить время, а на большее не расчитывай.


    Потом уехал в Новосибирск учиться (на телемастера, отдельная история, родители и родня думали что в институт), там тоже пару неудачных попыток...
    Приезжал на каникулы через год, пригласил одноклассник ( у меня был хорошй бобиный магнитофон, светмузык и актуальная музыка - все знали про это) на новый год, покрутить музыку.
    Так как все другие друзья еще в армии ( я пошел в школу с 8 лет), ты выбора было мало где проводить время.
    Пошел, там увдел опять "мою первую влюбленость", она дружила с одним из мох знакомых, который недвано вернулся как и я с армии, но учился класом выше, у них были серьезные отноишение - дело шло к свадьбе.
    Это было невыносимо видеть (все кроме меня и еще одного были пaрами, всех нас человек 12) влюбленные счастливые целующиеся пары, особено одну из них...
    Я и другой знакомыj одиничник нажрались в дупль, приходили ряженые, устроили драку, но так как я был сильно пьян, меня оттащили и улoжили спать, драться пришлось другим.
    В общем пьянка удалась... :thumbsup:


    Вот так в тяжелым сердцем поехал сново в Новосибирск.
    Она вышла замуж, у них все ок.


    На следующие зимние каникулы сново приехал домой, тут уже все мои друзья пришли с армии, меня пригласили на новый год к другу.
    Там я в первый раз встретил молодую девушку, вообще не из нашего района (ей было 17, мне 22), функануло у обоих сразу (да и дата 31.12.1989), начал ухаживать, через полгода как ей исполнилось 18 лет, подали в загс, через месяц свадьба.
    С тех пор других женшин не юзал.... :D

  • Так вот с удовольнствием и теплом вспоминаю мой "кавказский" роман, но снится почему иногда по ночам "первая влюбленость"? ?(

  • Цитата

    Иметь любовницу кроме жены напрягает очень. Притом когда много работаешь.
    Поэтому лучше закончить отношение и начать новое. В отношении был до сих пор всегда верным.


    Почему студенту не стоит жениться?
    Потому, что если он уделяет основное внимание жене - у него появляются
    хвосты.
    Если он уделяет основное внимание учёбе - вырастают рога.
    А вот если уделять внимание и тому и другому - можно копыта отбросить.

  • Через 30 лет на встрече одноклассников встречаемся. Из всех женатых только я и она одни. Один из прекрасных полгода в моей жизни наступил.


    Так ты сейчас молодожен, да еще и на первой любви через 30 лет женился, впрочем, что такое жалкие 30 лет - всего лишь "есть только миг между прошлым и будущим..."
    Желаю еще сто раз по прекрасных полгода, тоесть, до ста вам цвести и пахнуть!


    А я своей первой не помню, но вероятно Наташа, тогда это самое популярное имя было :D

  • аффигеть! 8|8|8|
    мою любовь (когда учился в 10-ом классе) тоже Наташей звали... :wseufzer:
    но это была не взаимная любовь... :crygirl:


    а какая у неё была коса!!! :blush2:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Но ремень,только офицерский,тоже помню,мать частенько за проказы наказывала.
    Рос хулиганом,так им и остался :D


    первая любовь - до крови крепкая.зачётная бляха- я этими печатками ещё в садике хвастался.звёздным мальчиком рос, звёзды сходить не успевали :D ( когда кто болячки показывал, у кого больше) от шеи до пят. на попе кожа лопнула, воспитателя до уголовного чуть не подали. Родители уважаемые люди, все их знали...За такое воспитание примного благодарен.

    С тех пор других женшин не юзал.... :D


    даже не знаю, похвалить или пожалеть. ;)
    моя история( про "охоту" не буду). с 7 класса познакомился.(она в в 6 -ом) . пальцем показал-"женой будешь". ( и не тревожил, так в гости скромно редко). в 2000 вызвал как жену сюда. 15 лет расписаны, последствия с гордостью :девочка и мальчик. детства не видят. комбайны , колёса и стога не жгут, технику не разбивают, экстрима не видят. :D

  • раз здесь многие писали о детском саде начну тоже с детского садика, хотя его я помню смутно, но знаю точно что мне нравилась смугленькая девочка, особенно запомнилась её юбка разлетайка. Помню когда девочка кружилась юбка разлеталась в стороны. Имя девочки сейчас уже и не вспомню. Потом в четвёртом классе нравилась одноклассница, но они после четвёртого класса переехали в другой город, на этом "любовь" и закончилась.
    По настоящему влюбился в девятом классе, и опять в одноклассницу. Для меня она была самая красивая девочка в школе. А так как я был очень стеснительный и к тому же считал, что я совсем не симпатичный а значит ей не пара, так и не поведал ей о своей тайне. О чем до сих пор жалею. День когда она не приходила в школу, был для меня потерянным днём. Но такие дела в классе не остаются не замеченными. Думаю что многие в классе это видели, и один раз её подруга заговорила со мной на эту тему. Я ей конечно всё рассказал с просьбой не говорить об этом её подруге. Сомневаюсь конечно что она сдержала слово.
    Но а потом армия, перед дембелем в феврале наверное приходил в отпуск, встретились случайно, проболтали пару часов и всё. Месяцев восем спустя, когда уже отслужил, встретил её на улице, она была беременна. Для меня это был шок. Я даже незнал, что она вышла замуж.
    Сам женился довольно таки поздно. Переехали в Германию. Прошло много лет, я очень часто её вспоминал. А тут прогресс, Одноклассники. Там её и нашел, переписывались по маленьку. Естественно ничего о своей любви я ей не писал. Разве можно о таком через одноклассники или смс писать. Человека надо видеть, видеть её глаза.
    Пару лет назад она приезжала в Германию к родственникам в отпуск, я её пригласил к нам в гости. И о чудо, она согласилась, даже с ночёвкой. Но не подумайте ничего плохого, она замужняя женщина я женатый мужчина, ничего не было. Тем более приглашение было согласованно с моей женой. Мы все вместе вечерком гуляли по нашему городу (надо же было показать наш городок и все его достопримечательности), когда она до меня дотрагивалась по каким либо причина, то по коже как у 15 летнего пацана бегали мурашки. И я понял, что ничего во мне не изменилось в отношениях к ней. Но рассказывать ей об этом я не стал. Разрушить 2 семьи я просто напросто не смог.
    А год назад, год назад она умерла. Я очень долго не мог поверить в это. Мне всё казалось, что это не правда, что я её завтра встречу, пусть она не моя ну пусть она будет живая.
    А сейчас мне почему то думается, что всем нам сверху предопределена наша половинка. И если мы по какойто причине эту половинку не находим в этой жизни, или по глупости проходим мимо, то всё это будет исправлено в той, в другой жизни (жизни после смерти) Ведь там лукавить не возможно. Я надеюсь, что она ждёт меня там и мы будем счастливы вместе.

  • А год назад, год назад она умерла

    Кошмар... :S
    мои искренние соболезнования...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Вызывает только чувство сочуствия.
    Я такая ... Одна ;(


    Каждая женщина считает, что она такая одна, это нормально. :blush2:
    А потом вдруг....

    Цитата

    мою любовь (когда учился в 10-ом классе) тоже Наташей звали... :wseufzer:
    но это была не взаимная любовь... :crygirl:


    а какая у неё была коса!!! :blush2:


    Нефига себе! У меня тоже была коса в 10 классе и зовут меня Наташей... Что за повторуша такая у Адика в школе училась?!!! :S