Первая любовь

  • А сейчас мне почему то думается, что всем нам сверху предопределена наша половинка. И если мы по какойто причине эту половинку не находим в этой жизни, или по глупости проходим мимо, то всё это будет исправлено в той, в другой жизни (жизни после смерти) Ведь там лукавить не возможно. Я надеюсь, что она ждёт меня там и мы будем счастливы вместе.


    Далеко не каждому дано пронести такое чувство через всю жизнь. Вы - особенный человек, ведь любить по настоящему - это талант. Большинство людей только себя и любят так преданно и верно.

  • Цитата

    Нефига себе! У меня тоже была коса в 10 классе и зовут меня Наташей... Что за повторуша такая у Адика в школе училась?!!! :S

    Нет хуже для женщины, когда на вечеринку другая женщина придёт в одинаковой одежде. :)

  • Цитата

    Нет хуже для женщины, когда на вечеринку другая женщина придёт в одинаковой одежде. :)


    Точно, если еще у другой на два размера меньше. :D

  • У нас тоже в классе были Наташи, в секции тоже одна или две.
    Мода такая была.
    Хорошо жена Татьяна, но по популярности, вряд ли кому уступит. :D

  • Имя Наташа, стоит в топ-10 росийских имён на третьем месте.
    Так что, Наташе суждено быть первой любовью у довольно многих мужчин.

  • а моя жена (тоже "любовь") сегодня утром со мной не хотела разговаривать (несмотря на "кофе в постель") - ей приснилось ночью, что я ей изменяю... 8|8|8|
    как жить то теперь с этим грехом/позором? :crygirl:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну озвучь уж первое второе место.


    Давайте угадаем? Елена и Светлана?
    У меня три подруги - Светланы, всегда сижу между двумя Светами и никакие желания не сбываются, сплошное обманство эти приметы. :(

  • всегда сижу между двумя Светами и никакие желания не сбываются

    ничего удивительного - женщине/девушке сидетъ надо между двумя мужчинами... тогда и желание загадывать не надо! 8o

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • а моя жена (тоже "любовь") сегодня утром со мной не хотела разговаривать (несмотря на "кофе в постель") - ей приснилось ночью, что я ей изменяю...


    А "кофе в постель" это за то, что плохо вёл себя во сне?

  • А "кофе в постель" это за то, что плохо вёл себя во сне?

    привычка... кофe лублю... 8):D
    а мало варить не умею :crygirl:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • всегда сижу между двумя Светами и никакие желания не сбываются, сплошное обманство эти приметы.


    А ты садись между двумя Адиками или двумя Фокусниками, желания тут же и исполнятся :thumbsup:

  • Извини я один такой. :walklike:


    Насчет Адиков помогу, ей надо сесть между ним и никон д90


    Получит вольву, вылечии болезнь, и научится писать, правильно. :D

  • а моя жена (тоже "любовь") сегодня утром со мной не хотела разговаривать (несмотря на "кофе в постель") - ей приснилось ночью, что я ей изменяю... 8| 8| 8|


    В народе говорят: "Сон в руку».
    Маккартни мелодию «yesterday» во сне услышал, Менделееву таблица химическиих элементов приснилась... Может у твоей жены вещий сон был? Посмотри по календарю, если полнолуние было, тады все Адик, суши вёсла – любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь :)

  • Насчет Адиков помогу, ей надо сесть между ним и никон д90


    Получит вольву, вылечии болезнь, и научится писать, правильно. :D


    Сидеть между двумя Андрюхами, конечно же большая честь, но болезнями от которых лечит Адик я не страдаю, да и жена у него вон какая ревнивая, даже во сне не дремлет....о какой каламбурчик! :)
    А если лисапедист говорит так же как и пишет, и я заражусь этой болезнью, и мысли свои начну выражать скобочками, смайликами и междометиями, и стану такая вся загадочная и непонятная для окружающих, то моим единственнным желанием будет - верните всё обратно!


    П.С.Про вольву не поняла ?(

  • любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь :)


    Если я правильно поняла, жену у Адика зовут Любовь. И если она нечаянно нагрянет, когда он её совсем не ждёт, то сон и правда, был в руку. :D