«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • Настоящая чуш, ты пишешь что номерные знаки переписаны и фа может узнать положил ты эти деньги на конту или нет. А я тебе обьясняю, что эти деньги в конце дня могу уже совсем у другого человека оказаться. И не как эти деньги не положить насчёт. Поэтому и пишу не неси чушь.

    без чака или банковской проводки другу нал-подарил

    Это ещё подумать нужно кто ЧУШ из нас несёт!

    какому другу кто нал подарил, ты о чем вообще??????



    Так как ты , как ты говоришь покупал продавал машины! Думаю не дашь соврать мне.


    Пришёл молодой человек с помечеными купюрами и купил машину а через час продавец машины за эти же деньги покупает у частника другую машину для продажи.


    Теперь вопрос, как может фа " по твоему утвеждению" на следующий день проверить какие купюры продавец положил в банк?

  • Чёрный нал говорите? Надо-же как обозвали...

    А по простому: Покупает шеф, по просьбе работника на фирму Laptop под штуку "бруто". отдаёт работнику за "нето" в частное пользование. Через год-другой списывает его.

    Работнику выгодно и шефу на карманные расходы.

    Только не надо Gegenargumenтe, типа что на такой "бизнес" не прошивёшь, по тому, что речь было про то: можно или нет.

    В качестве одного из многочисленных примеров привёл.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ну и машину купил платёжку/ ордер(Geldentnahme) не выставил частнику

    или как схема для фискус/Automobilhandel для купли продажи по твоему gewerblich работает?

    Базар-вокзал Autokino?

  • Ну и машину купил платёжку/ ордер(Geldentnahme) не выставил частнику

    или как схема для фискус/Automobilhandel для купли продажи по твоему gewerblich работает?

    Базар-вокзал Autokino?

    Хорошего вечера. Продавец машин:D.


    Пиши ещё.

  • Арбат иммел ввиду наверно, чтобы дебит с кредитом совпадал.

    Если я правильно понял, среди быушного рынка, такое наверно процентов 80 или 90 так.


    Уверен, что и другие умодряются, чуть-чуть накоммунизмить государство. Даже несмотря на наличие новых касс. Государство тоже не дура.

  • Арбат иммел ввиду наверно, чтобы дебит с кредитом совпадал.

    Если я правильно понял, среди быушного рынка, такое наверно процентов 80 или 90 так.


    Уверен, что и другие умодряются, чуть-чуть накоммунизмить государство. Даже несмотря на наличие новых касс. Государство тоже не дура.

    Он писал, что номера купюр списание, а на следующий день фа может проверить, что продавец в банк положил.

  • В белой кассе все тип топ с дебитом и кредитом. Всё как во все времена - черному налу быть, в будущем возможно виртуально, в интернет валюте.

  • Сибиряк если ты не в теме не смешно

    Steuerfahndung у нас в BW ходит всегда с краплённой пачкой госзнаков

    В Фа есть номерной табель для этих купюр

    Как они из оборота заново их изымают

    Для меня ещё и сегодня парадокс

    Но в семье у нас полно Гос/служивых знал и знаю не понаслышке!

  • :thumbup:. Хорошего вечера. Пиши пиши .


    Не тут я правда даже не понимаю, ты писал про машину, которую купили на списанные номера от купюр. Ты хоть знаешь сколько продавцы машин за день машин покупают продают за наличку.


    Другой для тебя пример, молодой человек пришёл купил машину, отдал налом тут же приходит человек готовый продать машину. Эти же деньги за которые продавец продал машину, покупает новую и отдаёт за неё налом.


    Как можно на следующий день отследить, где эти деньги????


    Ты точно машины продал покупал, я нет , но я работаю с этими людьми и кое что слышу и вижу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Я в следственной не работал как и почём в обороте происходит.

    Торговали с местным одним на пару он Landwirt года 3

    Условие было одно Geldeingang Beleg

    Geldausgang Beleg

    Нал что вечером в кассе в Картофельбанк Geschäftskonto.


    Пару раз он мне на подсадных продованов/клиентов указывал

    Да инфа о краплёной ведомости в FA госзнаков т-ж от него.

  • Опять кто то где то рассказывал :thumbup:.

    Причём тут чек, ты писал что деньги у которых списанные номера, фа может на следующей день проверить , куда они делись.


    По твоей писанине, ты не продавал машины и как там деньги за день проходят, ты не знаешь. А просто принемал отдавал деньги.

  • Отвёз вечером в банк

    На расчётный налик положил

    Не помню что-бы Бэнтли/ройсройс👀 к-то в лёт тогда продать нам желал:wissenschaftler:

    Причём здесь бентли и ройсройс, ты вообще про дешёвую машину говорил.

  • Чёрный нал говорите? Надо-же как обозвали...

    А по простому: Покупает шеф, по просьбе работника на фирму Laptop под штуку "бруто". отдаёт работнику за "нето" в частное пользование. Через год-другой списывает его.

    Работнику выгодно и шефу на карманные расходы.

    Только не надо Gegenargumenтe, типа что на такой "бизнес" не прошивёшь, по тому, что речь было про то: можно или нет.

    В качестве одного из многочисленных примеров привёл.

    я так автомобили ремонтировал у офф.

    Когда-то

    Сабж был за другое

    1к/Monat порш в лизинг из чёрного нала логистики

    Мля и все утки налоговая, торможня (Schwarzarbeit )

    Короче не органы , а олухи в Germany!

  • не все, а один похоже точно есть. Это я.


    Повелся, что ты понимаешь в обороте наличных денег. Ты же в 90-е продавал и покупал машины :D.

    И семья у тебя из гос-служащих, которые работают в сфере оборота наличных денег.


    А оказывается, опять кто то, что то рассказывал. :thumbup: