«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • Ну покажи мне стандартного работягу который на нормальной Е-шке зажигает.


    Даже ты себе можешь позволить такой автомобиль, вопрос лишь в приоритете, нужно тебе корыто на 4-х колёсах которое через год потеряет в цене, или поставишь на крышу солнечные батареи как инвестицию .

    Каждый решает сам за свою судьбу.

    Я спрашивал про теслу, нормальную, не модель3...


    И солнечные батареи мне обошлись в 11 к - штука за kWp, в 2013 году, которые сам установил и подключил. Tесла думаю по более будет стоить!

  • А ты каким?

    Я работаю с этими людьми и как я писал, у меня есть люди которые занимаются купли продажей автомашин. И так же я писал, что работая с ними я немного осведомлён, как там это происходит.


    А теперь повтор, каким боком твои родственники к обороту налички?

  • А ты каким?

    Я работаю с этими людьми и как я писал, у меня есть люди которые занимаются купли продажей автомашин. И так же я писал, что работая с ними я немного осведомлён, как там это происходит.


    А теперь повтор, каким боком твои родственники к обороту налички?

    очень рад что ты работал! Немного знаешь и осведомлён

    Тебе зачем наличка и что знаю я

    Да и те что боком?

  • мне наличка???? У меня вообще почти не когда нет. И работал ты когда продавцом машин :D, по твоим словам.

    А я с этими людьми и сейчас работаю.


    Ты сейчас о чём, придётся в третий раз спросить, твои родственники гос - служащие каким боком к обороту наличных?

  • Что бы там раньше не было щас уже без разницы. Есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Если интересно задайте в Гугл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Вся эта фигня именно для того, чтоб ни у кого даже в мыслях не проскальзывало провести денюжку мимо кассы и соответственно FA. Да и не нужен никакой чёрный нал в нормальной фирме. Всё кроме Einzelhandel и так давным давно делается банковскими операциями. Да и в Einzelhandel большее количество платежей тоже не наличными.

  • Kruser

    Я бы рад, возможно был бы, но увы, все таки наличка есть.

    ЗЫ. Отклонились от электричек.

    Давайте о "великой"Тесле.

    Где дешёвый, почти бесплатный тесла?

  • мужики вы гляньте как тема называется,

    в теме про маски пишут про письки да про рыбу, здесь вообще не понятно о чём, сегодня суббота а не пятница

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • мужики вы гляньте как тема называется,

    в теме про маски пишут про письки да про рыбу, здесь вообще не понятно о чём, сегодня суббота а не пятница

    :D


    Так Евгений, жизнь вся с ног на голову встала8o.

  • Люди, вам только поглумиться, в заголовке темы слово "недорогая" написано в кавычках. Что имеем в итоге? Тесла Модель 3 вышла, с опозданием, со сложностями в производстве и в поставках, её можно заказать в самом дешёвом варианте за 39990 Евро (вместо "40000 долларов") и вроде как можно получить 9000 Евро Umweltbonus. Если сравнивать её с остальными моделями Теслы, то она действительно получается дешевле, то есть если Модель S за 90000 Евро дорогая, то Модель 3 за 40000 Евро кагбэ получается "недорогая". Возможно они в будущем замутят какую-нибудь Модель 4, чтобы сделать конкурренцию Nissan Leaf и ей подобным и цена упадёт до уровня 25000 евро. Но это уже будет совершенно другая машина. Так что с Моделью 3 думаю уже больше ничего сверхестесственного не случится.