Jaguar XE

  • Какую покупать сейчас машину, ни одна гадалка не скажет, а если скажет то соврет.
    Какой совет хотел услышать? Вот именно, тот самый, ожидаемый.
    Покупай имеешь полное право, мы то тут причем, просто намекнул юзер, что тормаза поменять не дешево.
    Это политика дорогих авто, нужно же жить как-то, вот и доют клиента, ведь продажи в месяц мизерные.
    Поэтому форумчане думают два раза сначала, а потом делают один хрен ошибку.б :D


    Что бмв 3. Или. 5. Дешевле в обслуживании будет или тот же мерин?
    А продажи маленькие,потому что это первая модель в этом ценовом сегменте.
    На российских форумах люди плюются,что нищеброды смогут сесть за руль ягуара. Раньше это был имиджевый автомобиль для людей с высоким достатком
    Если ягуар-значит солидный дядя за рулём,а щас типа любой лох сможет приобрести.
    Ну а почему нет? Завтра Феррари начнёт выпускать бюджетник и что тоже плохо?

  • Не знаю никогда не итересовался.
    Я противник брендов, если есть возможность иметь эквивалент.
    Мнение такое, не из за того что они плохие, а именно из за ценовой политики.

  • Тут некоторые такую ересь несут, даже не заглянув в поисковик, аж уши пухнут от их ограниченности.
    Вот расходники группы "Тормоза" на актуальный XF.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Где дорого? Что дорого?
    Дорого-это сколько?

  • Если бы я купил такой авто,тоже бы наверное облили грязью? ?(

    не облили, а замуровали. и не грязью/в грязь а в ... ну да ладно...
    тут принцип общения один - лучше пусть моя корова сдохнет, чем сосед вторую купит.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Мужик решил над сотрудницей поприкалываться.
    Спрашивает у неё: "Чего бы ты себе пожелала, при условии, что у меня этого же станет в два раза больше?"
    Она, не моргнув глазом: "Троих детей и сиськи 5го размера"

  • не облили, а замуровали. и не грязью/в грязь а в ... ну да ладно...
    тут принцип общения один - лучше пусть моя корова сдохнет, чем сосед вторую купит.


    Вообще то это же совкоквское мировозрение,а мы тут уже по 10-20-30 лет прожили

  • Моя киса уже дома
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Спасибо, да 2,0 179 PS Automatik,сегодня приобрели, на следующие выходные партий сегодня, сам обмываю.На счёт пробефарт не против, ласково просимо :)

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • сегодня, сам обмываю


    бутылку шампанского о корпус уже шарахнул?
    ну ты знаешь как корабли на воду спускают :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • :P Бутылку шампанского подарили да, но я чёт ачкую аб борд шарахнуть ,у меня жена по крепче чем я а вось переборщит :thumbsup: с московской мне спокойней :P

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    поставил навигацию на русский язык-так интересно объясняет куда ехать. Потом вот такой глюк показала. Я еще продавцу не показывал 8o

  • быстро ты передвигаешься порше с ферари позавидуют :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E