Прорыв: в России разработали препарат от старения

• очередная сказка? или предсказания предсказателей начинают сбываться? :S

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)

• Лучше бы они разработали препарат от пьянства,или как это можно по другому назвать,а то нация спивается,любителям посудачить о политике,идите вы ...мимо,спиваются все,и в России,и в Украине,и на всем постсоветском пространстве,безнадёга,или просто менталитет такой?Сразу бы нобелевку за это :)

• а то нация спивается

Цитата

По давно сложившемуся стереотипу принято считать, что русские, ирландцы и англичане – самые пьющие нации в мире. Но ежегодно проводимые исследования дают совершенно иную картину. Перечисленные народы не входят даже в пятерку стран, население которых больше всего пьет.

Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. © Топ 10

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

статистика-к сожалению спиваются ВСЕ. Стереотипы такая штука, из партии ОБС. И многие верят. А вот лекарство неплохо бы такое иметь, в нашей стекольной промышленности штука классная и нужная. Порезался если сильно, то таким лекарством раны обработать и снова вперёд. А не 12 дней больничного. ;) Праздник для рабодателя и финансовой системы. Лекарство в жизнь-пенсия откладывается ;)

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)