"Provocator" за 4000 или 5000 я бы прикупил.

  • Расход у такой тачки должен быть порядка 4-5 литров, у дизеля пониже...
    Где тут Kamen987, вот это вариант для его супруги!


    Что сказать, концепт на революцию не тянет, но ОЧЕНЬ интересный!


    Не, не пойдет, двери не нормально открываются и узкие - забракует сразу.
    Ей все таки не 20 лет и не 60 кило веса. А через заднюю дверь не пролезит... :D
    Это пол дня в такую машину залазить...Там ногу поднимать надо выше колена.
    Да и Sicherheit на такой машине наверное отсутствует.

  • Да и Sicherheit на такой машине наверное отсутствует.


    выгледит кстати очень не плохо в этом плане
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Рeшeниe c выcoкими пoрoгами имeeт oдну цeль — oбеcпечить нaибoльшую прoчнocть кузoва. И этoгo удалocь дocтичь, пoтoму чтo Provocator cмoг предлoжить ту жe жёcткocть, чтo и гoнoчный aвтoмoбиль c каркаcoм бeзoпаcнocти.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Америку открыли.
    Интересно, а что смарт прячит под пластиком ,и это весит 800 кг.
    Но в отличии от этого проекта,смарт считают самым небезопасным.

  • Не, не пойдет, двери не нормально открываются и узкие - забракует сразу.
    Ей все таки не 20 лет и не 60 кило веса. А через заднюю дверь не пролезит... :D
    Это пол дня в такую машину залазить...Там ногу поднимать надо выше колена.
    Да и Sicherheit на такой машине наверное отсутствует.

    С дверью задней всё нормалёк, она достаточно широкая.
    Безопасность думаю у неё будет высокая, просто почитай внимательно. Кстати, там на сайте есть и русский...


    Вот смотри, если ездить недалеко, и внутри такой конструктор что можно легко варьировать грузами/людьми, то для второго авто это за такие деньги идеальный вариант.
    А пока я бы на твоём месте купил бы подержанную малолитражку. Есть такие, крепенькие, недорогие, неприхотливые... Несколько лет походит, потом выбросишь.
    У меня как-то в середине 90-х лопнула головка блока цилиндров движка, а мне ехать надо было, срочно по делу в Кёльн... Поехал я по стоянкам, и набрёл на Тойоту Короллу, седан. Хозяев у неё было столько что только я в бриф и поместился, а больше никто. :) Прошла фиг знает сколько, продаван араб, но мотор работал чистенько... И недорого. Короче, взял, съездил...а потом ещё за полтора года накатал на ней почти 80 тыс. по Германии, Бенилюксу, Швейцарии с югом Франции... И в результате продал практически за те же деньги за которые купил. Фильтр топливный поменял, и это было всё, резина была уже практически лысая, но уехала своим ходом на Восток... Вот такая история.