Samsung Galaxy S7,Edge

  • Всем привет.
    Не буду открывать новую тему. Позвольте тут спросить.


    У дочьки S7. Сегодня как то забыла код на разблокировку клавы. Сам телефон включон, а вот чтобы дальше пользоватся надо открыть клавиатуру, кодом или роисунком, у неё цифровой код. И чтото пошло не так и он его не принимает.
    Можно как то его узнать. Есть синхронизация с контой, также с таблетом. Вроде можно всё сбросить на заводские установки, но не охота все Апсы потом востонавливать. Эту процедуру хочется оставить на последок.



    P.S. Всё стёрли, вернули на заводские настройки. Спасибо.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Пришло сегодня обновление Android 7.0 Nougat почти 1,4 гб весит,много чего нового стало в новой системе.Может кто ещё поделится своими впечатлениями.

  • Пришло сегодня обновление Android 7.0 Nougat почти 1,4 гб весит,много чего нового стало в новой системе.Может кто ещё поделится своими впечатлениями.


    У тебя просто семерка? У меня Edge, но еще ничего не пришло. Обещали еще 17 января.Как впечатления? Что нового добавили?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Да,просто 7ка,очень много функций добавилось,мне понравилось,разрешение экрана добавилось 2560х1440 WQHD например,клавиатура цветная,шрифты и куча других прелестей.У тебя от o2 симка? Vodafone первый получил обновления.

  • У меня 7 Edge, тоже обновился в пятницу. Больше настроек к энергосбережению стало(можно менять теперь разрешение экрана к примеру), как результат, и так отличный показатель времени работы, имхо, ещё более увеличился.

  • У меня Edge, но еще ничего не пришло.

    Аналогично. Вроде уже давно обещали, но ничего нет.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Аналогично. Вроде уже давно обещали, но ничего нет.

    Зайди в настройки, Software-Update, manuell herunterladen, я так почти неделю назад обновился (S7, freies Gerät)

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • У меня казахский S7 Edge (SKZ), двухсимочный. Немецкие открытые (DBT) вроде пока апдейт не получали. Коллега на работе тоже ждёт.
    У жены S6 Edge немецкий, тоже тишина пока.

  • у меня немецкий открытый (DBT) S7 edge.
    Как выше nilsb писал:

    Цитата

    Зайди в настройки, Software-Update, manuell herunterladen, я так почти неделю назад обновился (S7, freies Gerät)


    я так же обновился,а на автомате мне ничего не показывал...

  • Зайди в настройки, Software-Update, manuell herunterladen, я так почти неделю назад обновился (S7, freies Gerät)

    Уже неделю как каждый день захожу и сегодня тоже. Пишет "Последние обновления уже установлены". У меня 7 Edge, freies Gerät.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • на шестои у жены проверил нечего нет ещо.

    Был анонс, по моёму ещё осенью прошлого года. Писали, что на 6-й ожидается после 7-го.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • У жены S6 Edge немецкий, тоже тишина пока.


    я думаю не раньше чем через 4 месяца, и точно не раньше выхода s8, им надо новые продавать, сейчас люди посмотрят на седьмых, тоже захотят и не дождавшись купят новый телефон.