Помидоры 2016.

  • а какой сорт посадить?, чтоб мороки поменьше.
    собираюсь и в теплице и на улице высаживать.
    заглянул на ebay и глаза разбигаются от обилия сортов.
    а может тут кто семянами поделится.

  • раскажите как выращивать Flaschentomate


    Помоему такие помидоры не посынкуются, они растут кистьями , на одной кисти могут до 20 а то и больше помидор быть, посмотри старые темы и конкурсы помидор , может найдёшь там много фоток и как флашен растут.
    вот например


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    думаю нижние кисти уже скушали поэтому их обрезали.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Hurricanes ().

  • Всем привет!
    Наконетц-то руки дошли до теплицы, осталось крышу накрыть и стеклопакеты вставить.
    поэтому прошу помощи с семенами, может кто поделиться. или может в инете кто выписывал дайте страничку.

  • приветик, пиши адрес в личку. вышлю томатиков тебе))). у тебя какая теплица размером?

  • ой спасибки. размер 4,0м на 2,70 высота 2,10-2,20 выше не могу торчать будет из/за забора.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • что то рассада в этом году дохлая и цвет такой бледно зеленный, может чем подкормить надо, подскажите пожалуйста

    Samsung UE49MU6170

  • ой спасибки. размер 4,0м на 2,70 высота 2,10-2,20 выше не могу торчать будет из/за забора.

    Серьезная конструкция, это самодельная или что то готовое? В будущем хочу тоже поставить стабильную теплицу, сейчас собираю информацию.

  • это быушные оконные рамы со стеклами, с верху doppelstegplatten. один вопрос кто красил пластиковые рамы? А то у меня спереди где дверь, пластиковая рама с дверью хотел покрасить в цвет как остальные рамы.

  • Из оконных рам получится хорошо! С покраской рам нужно у специалистов узнать, покрасить можно, только нужно знать чем и как.

  • привет огородникам давно тут не был
    чтото заглохло тут раньше такое обсуждение было


    у меня все норм и в тепличке и на улице все растет отлично нынче как всегда придвидится хороший урожай

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • У нас слава Богу пронесло.... града не было... стоят крепенькие, цветут.... в тепличке посадил 4 куста, так уже где то 160 см вымахали....

  • У меня в теплице листья пропадают:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Причем только на кустах которые садили сами. Есть 4 куста купленные в Dehner, на них ничего нет и кусты которые растут на улице тоже в порядке. Что делать, чем брызгать?

  • Наверное влаги много, что не удивительно, таким дождливым летом....
    Устрой сквозняк в домике. У меня на верху с двух противоположных сторон постоянно открыты типа форточки. Гниение листвы почти не бывает.
    Прореди ботву, нижние листья можно совсем убрать уже.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.