В подвале воняет канализацией!

  • Надеюсь, автор не против, задам свой вопрос.
    В келере последний год тоже начало пахнуть, только в районе унитаза. Причем без разницы, пользуется он или нет. Даже если пользуется, то максимум пару раз в неделю по маленькому. :rolleyes:
    Жена каждую неделю заливает какими то хлорками, утёнками и прочей очистной химией. Унитаз сверкает, но и пахнет чем то вроде канализации. Что может быть? Дому 13 лет. Я уже не знаю на что грешить.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • А что просто пригласить на вечерок за стол нету сантехника ? Сколько наших ребят умельцев работают да и умные головы делают все быстро и на за рехнунг )) Намек понял ? Кстати если бы что то забилось у нас в свое время Ruckstauklappe стояла .. приходилось периодически чистить . Может просто где то животное померло ? :verrueckt: вот и пахнет ((

  • Если у кого в полу есть такие сливы, то туда периодически, раз в две.четыре недели нужно наливать пару стаканов воды.
    Не увидел писал ли это уже кто то.

  • Цитата

    А что просто пригласить на вечерок за стол нету сантехника ? Сколько наших ребят умельцев работают да и умные головы делают все быстро и на за рехнунг )) Намек понял ? Кстати если бы что то забилось у нас в свое время Ruckstauklappe стояла .. приходилось периодически чистить . Может просто где то животное померло ? :verrueckt: вот и пахнет ((



    Не будь наивной, хотя женщине простительно. :D


    Одному повезет из десяти, где искать этих сантехников, румын на все руки мастеров?
    А потом нужен еще хороший электрик, малер, сварщик, автослесарь....
    И по знакомству могут еще сделать, а на незнакоце сделают двойной навар. :D


    Это проблема локальная, решается через фирму, за относительно небольшие деньги, которые можно еще абзетцен. Можно и самому. Можно и лечится самому. :D
    Это почти тож самое.

  • Надеюсь, автор не против, задам свой вопрос.
    В келере последний год тоже начало пахнуть, только в районе унитаза. Причем без разницы, пользуется он или нет. Даже если пользуется, то максимум пару раз в неделю по маленькому. :rolleyes:
    Жена каждую неделю заливает какими то хлорками, утёнками и прочей очистной химией. Унитаз сверкает, но и пахнет чем то вроде канализации. Что может быть? Дому 13 лет. Я уже не знаю на что грешить.


    А по моей проблеме нет идей?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • в старых домах канализация чугунная-может труба лопнуть и вода сочится под трубы-вот и запах
    Если вода уходит быстро в сливе в полу-то не забита
    раньше же запаха не было ?(

  • было такое дело. в келлере старые трубы, жили крысы, так вот одна сдохла и всё время тоже так воняло, пока не промыли.
    лучше звони сразу в каналрейнигунг пусть они чистиют, сразу и надежно, а то эти походы по Оби только смешно читать

  • Не всегда, на счёт дождя не знаю, как то не связывался эти вещи.


    У меня запах идёт во время большого дождя,потом всё пропадает. При маленьких осадках запаха нет

  • У меня запах идёт во время большого дождя,потом всё пропадает. При маленьких осадках запаха нет

    в старых районах канализация небольшого диаметра и при больших дождях не справляется