нужен срочно адвокат

  • нужен срочно адвокат, слышал если страховку заключать то действует тока после трёх месяцев, есть которые берутся сразу за дело после заключения? если есть опыт подскажите.

  • Вы бы хоть намекнули в какой среде вам нужен адвокат.
    Семья, машина, работа или крименал.
    Я вобще не в курсах но если вы бы указали тему то может люди и посоветовали кого нибудь.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Короче слухаи.


    Побывал уже во всякой жопе.


    Дело в том что есть две страховки адвоката.


    1. Действует после 3 Месяцев. <такая подешевел.>
    2. Действует сразу. Не надо ждать 3 Месяца. <такая страховка дорогая>


    Но нету такой которая действует задним чеслом.


    Если уже накосячел то просто иди к адвокату и плоти. <Меня многие всегда пугали, говорили повиснишь в долгах. Всё фигня. Вот если не пойдёшь то повиснешь.>


    Я конечно не знаю что у тебя, но вопрос был про срочного одвоката.

  • отвечу так, косяков нету, нооо, у меня 4-рёх сменка, три года отработал всё ок, теперь начали кидать в разные смены, тоесть вместо первой могут кинуть в другую и.т.д,. говорят мол не хвотает людей, ну короче весь график в жопу, нормальной беседы с шефом не получилось, послал его короче.

  • Вот теперь услышал всю ситуацию.


    Скажу так.


    Я не знаю как у тебя. Но у меня Дом в кредите и две новых машины, и со мной деляют так же как и с тобой.
    Но оплата не плохая.


    Я бы и пошол но ситуация у меня не позволяет. Вдру что то я на улице.


    Смотри по своей ситуации.

  • И я в жопе побывал- вроде водила-профи,однако ............ (ливанцы) на бабло пытались развести. Итог- полностью оправдан, но страховки не было.Закинул адвокату денег лет за 10 (если бы был застрахован), а живу тут 13 лет- так что типа сэкономил. А ........... ...............- за Betrug страховки их натянули по полной.

  • нормальной беседы с шефом не получилось, послал его короче.


    И это правильно, жена моя тоже страдает-уволиться стесняется.
    У меня проще- нету денег-идите на .... Всё.
    P.S. Но перед тем как туда пойти- будьте добры-заработанное отдайте :)


    предупреждение,
    два сообщения-два мата, + открытый (не спровоцированный) расисм.
    т.е. неуважение к собеседникам и форуму.


    tronik

  • Не советуйте того чего сами не делали.


    Ты лудше звесь все за и против.
    Какое время это длится. И может это в скором времени изменится.


    А так же подумай какие у тебя перспективы если ты пойдёшь к адвокату и без разницы выйгаешь ты или проиграешь.
    Я не могу позволить себе уволиться с работы, так как у меня определёные месечные оплаты.


    Но и работу не легко сразу найти в случае проиграша.


    Может лудше, потерпеть и начать подискивать гругую работу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Markowka15 ().

  • А тут по фиг какая система,если уверен в себе что найдёшь другую работу или что шеф тобой дорожит-можешь и в позу встать. Если всё не так легко,то потерпеть до лучших времён. Шеф тоже не от хорошей жизни так делает...

  • всёравно не пойму, есть договор на фиршихтсистем, ето сложно работать, в прошлом году получал шляфштёрунг, почти три месяца на медикоментах сидел, тут теперь опять все смены от фоноря поменяли.........незнаю может я что то не понимаю, может Троник своим опытом поделотся как ето лудче обойти

  • Ты лудше почитай свой договор с работадателем.
    Так как они не дураки, и такие случаи уже предусматрели.


    И в таких случаях как и у меня они вписывают в договор что рабочий обязан исполнять все требования работодателя.
    В моём случае если для меня работы не будет то я должен делать любую другую работу. А так же и в ночную и даже на новый год в 00.00 часов.


    Конечно это всё в рамках.