Встроенный ресивер в телевизоре SONY поиск каналов.

  • Пока не купишь отдельно сат.рессивер и себе мозх вынесешь и народу... :thumbsup: У меня уже язык отваливается писать, что встроенные тюнера дерьмо.

  • потому что в этом телеке нету логики ... увы

    Правильно , кое как настрою на Соньке один транспордер на 13Е и один на 9Е румынским венграм , закину эти несколько каналов в фаворит , и в общем списке на первые места передвину . Через несколько месяцев звонят что исчезли эти каналы . Прихожу и в фаворитах их нет , и на первом месте в общем списке их нет . И опять начинается еб.. . За несколько месяцев уже забыл как всё делал , а интуетивно в нём не идёт .
    Точно такая же история на Филипсе . Но там старик почти слепой . Может он что нажимает ?( , но также каналы пропадают , примерно каждые 3 месяца , и заеб.... их искать . Встроенные тюнера на Сони и Филипсе го... . На Сони не давно тоже несколько часов промучался и поставил им всё таки их старый отдельный ресивер назад .

    Пока не купишь отдельно сат.рессивер и себе мозх вынесешь и народу... :thumbsup: У меня уже язык отваливается писать, что встроенные тюнера дерьмо.

    Не , на Самсунге нормальный тюнер . Особенно на Н серии мне нравится . И передвигать и лёшевать каналы милое дело , удобнее чем на VU+ . Передвигать можно сразу кучами , например выбрал все музыкальные каналы , и за раз их в конец списка раз , и они там . Лёшевать тоже , выбрал всё за раз , и потом убрал птички с нужных тебе каналов и удалил сразу всё . Канал ты видишь сразу показывает или нет , и на каком языке . Так что сразу понятно лёшевать или нет его . Удобно , не хуже чем на отдельном ресивере .

  • У меня уже язык отваливается писать, что встроенные тюнера дерьмо.

    с языком ты брат поторопился..не все встроенные рессы отстой,на самсе все ясно и понятно...рессивер самса для просмотра FTA ; HD каналов впереди планеты всей :thumbsup:::ПЫ;СЫ..и с какого перепугу я должен чужой мне тётке новый рессивер покупать ???

    :walklike:

  • Года полтора назад приобрёл себе Sony тоже мучился с настройкой .
    Не мог его подружить с DiSEqC гдето вычитал что он дружит только с DiSEqC 1.0 хотя DiSEqC 2.0 это тоже самое только по новее .
    DiSEqC 1.0 я так и не нашел чтобы попробовать ,нужны были Hotbirt и Astra русские и немецкие каналы ,Sirius я так и не смог настроить.
    Настраивал так ,кабель с головки Hotbirt напрямую к телевизору сканировал частоты только те что нужны .
    Прямо в телевизоре стёр ненужные каналы потом перекинул кабель на Astrу и её полностью просканировал .
    Каналы стирал потому что унего мало шпейхер под каналы вроде .
    Потом весь этот сетинг на штик и редактировал через программу на компьютере,залил сетинг обратно всё заработало как мене надо было .
    К большому сожалению сетинг не сохранил :S и в телевизоре его тоже нет (сбрасывал на заводские установки)
    Сейчас нет токой возможности это повторить, в новой квартире нет сателита только кабель тв.
    Я описывал свои танцы с бубном в теме про телевизоры Sony.
    Продавать телевизор не собираюсь картинка радует глаз :D

  • докладываю;; каким то невероятным способом уговорил я соню на авоматическое сканирование спутника(правда в полном режиме)надрыстал он мне с Хотбирда 1554 канала среди которых вроде все русские нашлись...показал как передвигать каналы и был таков...зарок себе даю...сат рессивер встроенный в соню живёт какой то своей жизней,тока ему одному понятной...не ну был бы у меня такой наверняка я б его добил..

    :walklike:

  • Я слишком много танцевал с разными ТВ - Panasonic, Samsung, LG,Sony - все бестолочь-пустая трата времени, DiSEqc 4 х1 подобрать ни разу не удалось а уж про 8x1 и говорить нечего,вобщем уговорил всех клиентов поставить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и вроде пока все довольны

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk