Как быстро перекинуть Фотографии

  • Вопрос такой, как быстро с телефона на планшет перекинуть фотографии и видео. Оба на Android 4.4. По Bluetooth слишком долго, если другой способ,
    с использованием только их??

  • был бы у тебя нас сервер все было бы быстро просто оч доступно....... а так только так как ты написал ну или через шнурок,почему не хочеш на яндекс диск или на майл и т.д через хранилиша?

  • Через В-лан тоже идёт. Зайди в Маркет и поищи Wlan Datentransfer и скачай на оба устройства. И потом можешь оба апарата через в лан соеденить.

  • Привет .


    дома стоит HomeBox от о2.


    В него воткнут УСБ на 16 ГБ. Т.е получаеся как сетевой спайхер.


    Два домашних компа по ЛАН кабелю без проблем в сети имеют доступ к этому сетевому спайхеру.


    А смартфон по ВЛАНу ни как не получаестя попасть на этот сетевой спайхер чтобы фотки скинуть.


    Удаётся только вебморду на смартфоне от HomeBoxа увидеть.


    Как сделать что бы фотки с телефона сразу на спайхер можно скидывать ? ?(


    Спасибо.

  • А вот если подумать "Out of the box" то зачем их вообще перекидывать с деваиса на деваис? Почему не использовать cloud для хранения всех фотографий и видео? Например Google дает неограниченное место для хранения фотографий. Сфотографировал на handy и фотка автоматом загружается в cloud и моментально становится доступной как на планшете так и на любом компьютере. Ну, а если по теме, то я, когда надо перекинуть какой файл с мобльника на планшет или комп, использую AirDroid.

  • ящик может и полным быть, или в гостях пас забыл или сервак на профилактики и т.д и т.п да и кабеля если нет нужного под телефон то ввел в комп в бровзере http// 178,7675.98687668 u87 1234 и вуаля на компе видим всю поднаготную телефона и хоть удаляй папки или перемещяй или удаляй, куда удобнее нежели кабеля таскать в гости))) ну и не все хотят в инете свои фотки хранить..

  • я тут сталкивалса с проблемой,тему даже делал незнал как фотки с телефона спасти, телефон уронили дисплей потрескалса тачь не работал и отладка по усб была не включена! мудохалса я долго, пока не подцепил OTG кабель и мышку, и то из трех одна подошла к сони телефону, и тут опять проблема, блютус хандрил на телефоне :S вот после и пришлось скидывать по вилану, все было спасено,бабки отработал)) после еше и с планшета одному спас доки его и т.д