Honda cr-v

  • Всем привет Такой вопрос?
    Знакомый хочет купить такую машину год будет между 2008-2012
    Ездит между 18-20 тысяч в год что лучше взять бензин 2 литра или дизель 2.2
    Может у ково есть какие небуть болячки есть у них
    Заранее спасибо

  • У знакомово был дизель , ездил в основном по городу около 1,5 года и 3 раза был в веркштате чистить DPF ( за деньги конечно), после 3 раза чистки поменял на такую же бензиновую.
    Модель около 2010-2011 года.
    Большего сказать не могу , давно с ним не разговаривал , но ездиет до сих пор на бензиновой.

  • друган брал новую,дизеля,через месяц клима полетела,сделали на веркштате,что то еще автохауз письмо присылал что бы приехал был какйто фелер в этой серии,ну а так вроде он доволен полностью

  • Я езжу на рестайлинге 2011-2012, бензинка, пока тьфу тьфу все крутится и ничего не делал. Когда стоял перед выбором,то тоже читал,что для малоезжащих лучше бензин. Расход совпадает с книжкой, даже меньше, опять же кто как ездит.В общей сложности машинка нравится, одно только не приятно при трогании с места , я не знаю чего там дифференциал или что ,но есть такое тыдыдыдых,типа рывками,но опять же когда приловчишься то и рывков нет, на хонде спрашивал,сказали что так и есть что изза привода так как он имеет свободный ход и включается автоматически, ну как то так, а так воббще машинка нравится.