Ученые: Вегетарианство поможет уберечься мужчине от рака простаты

• Так что отказ от свинины может быть полезен ;)

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)

• Так что отказ от свинины может быть полезен

в статье ни слова не сказано о свинине
    или вегетарианцы уплетают говядину и баранину? Говядина и баранина это не мясо? Ну тогда я почти вегетарианец и мне бояться нечего :D

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• в статье ни слова не сказано о свинине
    или вегетарианцы уплетают говядину и баранину? Говядина и баранина это не мясо?

Тоже мясо, Значит и от остального надо отвыкать. :rolleyes:

• ворон спросил, вот я живу 300 лет, а ты лишь сто, почему? на что орел ответил, лушче жить сто лет и один раз напиться свежей крови, чем триста лет питаться падалью :thumbup:

Однако пересказчик А.С. Пушкина из тебя никаковский.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., диалог с Пугачевым

Вот что было написано Александром Сергеевичем:

Цитата

— Слушай, — сказал Пугачев с каким-то диким вдохновением.
    — Расскажу тебе сказку, которую в ребячестве мне рассказывала старая калмычка. Однажды орел спрашивал у ворона: скажи, ворон-птица, отчего живешь ты на белом свете триста лет, а я всего-навсе только тридцать три года?
    — Оттого, батюшка, отвечал ему ворон, что ты пьешь живую кровь, а я питаюсь мертвечиной. Орел подумал: давай попробуем и мы питаться тем же. Хорошо. Полетели орел да ворон. Вот завидели палую лошадь; спустились и сели. Ворон стал клевать да похваливать. Орел клюнул раз, клюнул другой, махнул крылом и сказал ворону: нет, брат ворон; чем триста лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там что бог даст!
    — Какова калмыцкая сказка?
    — Затейлива, — отвечал я ему. — Но жить убийством и разбоем значит по мне клевать мертвечину.

Верить интернет-вранью?
    Да ну нафиг!?
    Зачем им это вранье?
    Они живут этим, значит клюют мертвечину.

Вот еще одна "новость" с этой же странички.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Нет "улицы Стахановец" в Питере. Как местный говорю.
    Стахановцев есть, возле метро Новочеркасская
    Угол Стахановцев и Перевозного переулка - была в прошлой жизни медкомиссия(вод. удост) Калининского и Красногвардейских районов.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

• Ну насчёт вранья-не вранья-контактируйте с ними и возмущайтесь.

Цитата

Контактная информация Сетевое издание "ВладТайм" - Новости России, Украины и мира. Генеральный директор - Швец Андрей Сергеевич. Главный редактор - Горбунов Илья Андреевич. Редакция: e-mail: in@vladtime.ru - для писем и пресс-релизов. Редакция в г. Санкт-Петербург ("ВладТайм-Россия"): тел.: +7(812) 309-39-39 (с 10 до 20 по московскому времени); Редакция в г. Владивосток ("ВладТайм-Россия"): тел.: +7(902) 483-11-88 (с 10 до 17 по времени Владивостока); Редакция в г. Киев ("ВладТайм-Украина"): тел.: +3(80) 634-196-298 (с 10 до 19 по киевскому времени). Также Вы можете связаться с нами через официальную группу РИА ВладТайм "ВКонтакте".
    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ©
    Сетевое издание "ВладТайм"(новости России, Украины и мира). На данном сайте распространяется информация предоставленная информационными агентствами "Vladtime" ("ВладТайм"), Интерфакс, ИтарТасс и другими. Почтовый адрес: in@vladtime.ru

Напишите им, что возмущенны их сетевым враньём. и т.д и т.п. ;)
    Насчёт веганства, хрен его знает, зачем? Одни "учёные" твердят о вреде молока, другие о вреде мяса, ещё одни о вреде воздуха. Остаётся лечь и помереть ;)

• Цитата

Однажды орел спрашивал у ворона: скажи, ворон-птица, отчего живешь ты на белом свете триста лет, а я всего-навсе только тридцать три года?

Надо заметить, что Александр Сергеевич был ещё тот птицевед. Я, как юный орнитолог, могу сказать, что вОроны живут в природе около 20 лет, а орлы, в зависимости от вида, до 65!