Что это за фестплата и как стереть ?

  • Недавно заметил появление на компе новой фестплаты "L" - System-reserviert.
    Откуда взялась и когда - без понятия.
    Вопрос: откуда такое берётся, можно ли её стереть и КАК ?
    Спасип за ответы.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lotos ().

  • Стирать не нужно, при инсталляции винды она для системы оставляет резерв, просто ее нужно сделать невидимой...
    Кликаешь правой мышкой на значек Computer -> Verwalten -> Datenträgerverwaltung -> находишь этот партицион, опять правой мышкой выбираешь -> Laufwerkbuchschtaben und -pfade ändern... и удаляешь (entfernen) присвоенную ему букву...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Sry! Правельно, партишен, а я про... ОК. Делай как dra8284 показал. Только букву удали а партишен ненадо, путь указан верный.

  • Года три как я на компе Dell поменял Висту на Винду 7.Купил Делевскую СД с кодом и инсталлировал.Всё прошло на ура и года 3 было всё ОК.
    А недавно появилась надпись на экране в правом нижнем углу, что Винда у меня в тестовом режиме.
    Думал что эта надпись тоже как-то связана с проблемой "новой" фестплаты, которую успешно только что стёр.
    А надпись так и осталась ... .
    Может кто знает как эту беду залечить, а то глядишь вырубиться Винда. А где теперь её СД (CODE) даже не знаю ... .

    Файлы

    • Test.jpg

      (11.83 kB, скачали 81 раз, последнее скачивание: )
  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Avira будет ругаться, внеси сразу в исключения

  • Ключ я нашол с помощью проги.Даже использовал её три функции .
    Ставил галочки и прогонял.Вроде всё активировалось, но надпись на экране " ТЕСТ версия " так и не исчезла ... .

  • Скопируй линк и в борзере задай..тут на форуме перенапраление линков, поэтому не все работают.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    копируй адрес

    Цитата

    или так(без тире впереди и в конце):
    _http://all4os.ru/win_8/559-kak-ubrat-nadpis-probnaya-versiya-s-rabochego-stola-v-windows-8.html_

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Премного благодарен.
    Затёр тестовую надпись !
    Но хотелось бы узнать отчего она(надпись) вдруг появилась ... ?

  • Как правило(но не всегда) на основе ID номеров всего установленного железа+ключа от винды генерируется код продукта,который привязан к активации.
    Если что-то из железа менялось,даже память перетыкалась,винда должна сгенерировать ID по новому.Может тут был сбой....может причина в другом.
    В любом случаи лекарства подействовало :)