aqua blue

  • ну если бы она или если помогает то класс! скоко стоит? если даже на 500 литров хватит касеты то уже класс чем фильтры для бриты покупать по 5 евро за фильтр на 4 недели

  • ну если бы она или если помогает то класс! скоко стоит? если даже на 500 литров хватит касеты то уже класс чем фильтры для бриты покупать по 5 евро за фильтр на 4 недели


    Hersteller ist die Löhnert GmbH aus Gunzenhausen bei Nürnberg. Ein Modell, das für ein 4-Familien-Haus ausreichen soll, kostet rund 900 Euro. Vergleichbare Erzeugnisse, die ebenfalls außen an einem Wasserrohr angebracht werden, sind das Aquagon-System einer Firma Pronox (ein Holzklotz, der mit einem besonderen Mineralgemisch gefüllt sein soll) und das Johannes-Wasser-Gerät.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • У меня такая лабуда уже 16 лет весит.
    Покупал ещё в ДМарках за 300 - если память не изменяет.
    По утверждению дядечки продавца кальк изменяет свою структуру
    проходя через магнит ( какой то волшебный ;) ) и поэтому не оседает на арматурах
    сан.техники и т.д......
    Висит до сих пор, благо ничего не просит :)
    Ну что сказать, кальк есть, Брита фильтры намного лутше для чайника и кофеварки.
    Сейчас бы не купил, тем более за такую цену. Ну а тогда был молод ещё :D
    только построились, ну и хотелось всего самого лутшего :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Я так думаю единственная и реальная защита от калька это вассерэнтхертер (ионен аустауш).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только для чего все это?


    Я лично никак не борюсь.
    В чайнике (точнее вассершнелькохер) сеточка, раз в неделю или две три - прогнал уксусом и накипи нету опять какое то время.
    А стиральные машины из за калька не умирали, служили исправно свои 10-15 лет. Кальгонит не покупаем.
    Геширшпюлер сам имеет типа вассерэнхертера (соль засыпается).
    Ну краны иногда портятся, но не каждый год, а раз в 5-10 лет.

  • Душ, меня лично ,больше всего всего бесит, вроде антикальковый, написано, но постоянно брызгает куда папало, пока не почистишь :cursing:
    Стекло, всегда вытераем, но всёравно видно кальк :cursing:
    Краны задолбали уже, каждые пол года сеточку менять :cursing:
    Страшно представит, что с трубами 8|
    Пока остановился на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., собираю инфу :rolleyes:

  • Душ, меня лично ,больше всего всего бесит, вроде антикальковый, написано, но постоянно брызгает куда папало, пока не почистишь :cursing:
    Стекло, всегда вытераем, но всёравно видно кальк :cursing:
    Краны задолбали уже, каждые пол года сеточку менять :cursing:
    Страшно представит, что с трубами 8|
    Пока остановился на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., собираю инфу :rolleyes:


    Ну что тогда сказать...
    Если живёшь в миту - то забей на всё, купи себе Бриту для чайника и антикальк для стиралки.
    По минимому этого хватит.
    Если у тебя свой дом то реально только серьёзная Анлаге поможет.
    Всё остальное за 10-100 € - это баловство. К тому же не забывай что
    скупой платит дважды. Решать тебе. ИМХО.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • слушайте перестаньте рекламу и лохотрон делать! сами купите и узнаете вашу тему на германке прикрыли уже там тож было ,,незначительное пиарство хрени!,, нет ни у кого калька нету!



    Админ не сочти за рекламу другого сайта просто запарили уже эти ,,вопросики,, лохотронство :cursing:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Родной, ты кто такой, чтобы мне указывать? Какая реклама?
    Я у людей совет спрашиваю! Есть, что посоветовать, говори, нет, не брызгай слюной, проходи мимо! :cursing: :cursing:
    Я не скрываю, что все вопросы на двух форумах дублирую, и на "германке" таких как ты, горлапанов больше, потому и прекрыли! :cursing:
    Рассматриваю любые варианты, но только проверенные

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ВооНаа ().