Уют,декор и т.д

  • подскажите где нечто подобное можно купить ? нужно именно размером от 1 метра в высоту до 115см максимум и в ширину от 60 до 80см. на ибее мы нашли но почемуто ферзанд под 50€ диваны покупали за ферзанд обошлось 50€ так там 3 части и вес и размер. может кто знает где можно нечто подобное подешевле купить? мы с женой в онлайне не нашли ничего ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Fensterspiegel

  • мля,не увидел что у тебя два в варенкорбе лежат :-)


    тут посмотри...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Mirrors= зеркала.
    там всё из зеркал.
    установи на свой браузер переводчика и читай,ну или на крайняк,копируй текст и в гугл переводчик.

  • кто имеет 3д электро камины? и еще вопрос где подешевле можно купить? что-то цены в германии заоблачные какието :huh: с сестрой по скайпу разговаривали она грит у них там до тысячи стоят а если порыскать то и в 700€ можно уложитьса, сейчас полез в инет чето под 1700€ и нахожу, кто имеет такие камины подскажите на что нада там внимания обращять?

  • доооох! все верно ты догоняеш! есть баузатц где ток сами кишки камина а сам подесть и как там его? либо сам стряпаеш либо.... вот такой я хочу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    страннополяк знакомый грит усераетса что в польше они по 1000 -1300 максимум, незнаю наверно поеду сним сам лично гляну сестра грит что такие камины у них не дороже 700€ стоят

  • а,опонял...


    я вот тоже думал сначало убрать камин,но тепер думаю оставить и обделать его шифер-римхен... но можно ли,уже боюсь вопрос задавать в той теме где я сделал... там столько вотпосов я задавал,а ответов толком не видно...не пойму,чем людям так жалко поделиться... :D

  • ну если у тебя уже он стоит и чисто только ,,фурнитуру обновить,, то конечно можно! мне не хочетса стену воровать :) если утопленный делать,вот и решили чтоб онкамин был класическим вариантом ,,выперал на ружу,, а место я состряпаю из реек и регипса с подсветкой и т.д это не сложно .дружбан он купил баузатц сам сделал наверно как ты хочеш :) нифига в ценах не пойму,то 3 штуку стоят то 1200 то 2,600 поидеи там техники никакой нет,лампочки термостат и испаритель, вон в мебель крафте смотрели пипец как хорошая поддержанное свто каминчик :S в том году маркизу искал то тоже цены сума сойти, благо нашол ждал почти 2 месяца но зато :thumbup:

  • ну если у тебя уже он стоит и чисто только ,,фурнитуру обновить,, то конечно можно! :


    ну термин в нотар уже сделал..сейчас всё подсчитываю,да узнаю,так как потом времени на это не будет...
    там камин стоит,тоестъ там не то чтобы камин,там целая печка на которой Емеля спал :D ..просто она пуцом обделана и всё...выглядит както стрёмно,вот и думаю,а что если её камушками обложитъ,чтоб вписывалась в эту хату,ну и смотрелосъ тоже хорошо.. вдруг клеий не выдержит температуру камина,и потом всё обвалится? кто знает,вот и интернет уже обискал,но толкового отцета так и не нашёл... также и окна сейчас ищю,но даже низнаю в какие фирмы можно запрос делать... не охото за пустую время терять...

  • денис я как понял реч идет о нормальном камине буржуйке где дым выходит да? ну все это есть в баумарках и клей спец и все че хош,мазюка в ведрах с огнеупорным клеем тоже самое и абделочный материал,только сие стоит не дешево! если даже простой цемент для каминов стоит мешочек 10/20€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • во,спасибо,уже чтото новое узнал про цемент.


    да,там дрова,труба,все дела.
    в моём случае он стоит по середине зала,и какбы разделяет его на пополам...принцип римерно как тут на фото,только в моём лсучае там ещё типо седушки,чтоб жопу греть....хотел сначало убирать,но потом будет сильно много пустого места... да и уют охото всёже зимой... решил его оставитъ,но обделать немного посовременней,чтоб не такой скучный был,ну и смотрелся чтоб более мение.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.