Backofen

  • Доброе время суток. Встал вопрос о покупке новой духовке. Жене понравилась эта Neff B55CS24N0 . Интересно может кто уже имел стакой дело, я на счёт выежной двери.На сколько надёжно этот механизм ?
    Или вот ещё такую она взяля на примет Gorenje BOP 799 S51X

  • Мы два года тому назад брали кухню и почти такую же неф духовку, только у нашей нету этого дисплея наверху там просто дигитальные часы светятся. Духовка классная а особенно моей супруге нравится как дверца прячется. Очень удобно когда надо духовку внутри чистить. А салазки для протвиней тоже хорошо и давольно стабильно сделаны. Одним словом качество хорошее у них,мы не жалеем. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Ещё хочу добавить, у нас сечас какраз проблемы со шпюлькой ( она от фирмы VIVA ) и техник которого нам по гарантии присылали сказал что эта фирма VIVA не идёт под продление гарантии а только четыре фирмы ( Bosch Neff Siemens Constructa) на которые можно продлить гарантию до 5лет и которые обслуживаются в дальнейшем от сервисной службы Bosch-Siemens.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().