Изза полиции сфоткали

  • Всем привет, возникла следующая непонятная ситуация.
    Я стою на перекрестке на красный в правом ряду. Впереди две машины. Слева линиенбус длинный и позади него грузовик. Места на полосе хватает впритык, по бокам высокие бордюры. Сзади подлетает ментовская машина с сиреной, люстрой включенной- короче видно, что спешат ребята. Вбок уйти нельзя, только вперед. Светофор там долгий, минуты три наверное. Ждать они явно не желали и нам пришлось всем троим на красный свет заезжать под фотоаппарат, который и зафиксировал наши обиженные физиономии. Менты радостно промчались галопом дальше оставив нас раздумывать над случившимся. Так получилось, что две передние машины уехали не остановившись, а номеров полицаев не запомнил в суматохе. Вот как то не улыбается получить теперь шперу на права. Был кто нить в такой ситуации уже?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дима


    ну так и "ментов" ведь вероятно сфоткало. ;)
    напишешь как было и ничего тебе не будет. если вообще что то придёт.

  • надеюсь что так. Мы по времени почти одновременно проехали. Менты причем укрылись за нашими кузовами, обошли нас слева и фотик вполне возможно их не "видел".

  • такое случается постоянно и нет ничего в этом страшного.
    полиция, пожарные, скороая...
    главное запомнить время, дату и кто заставил сфоткаться. всё указывается в бланке и с концом


    вот я наблюдал случай когда на светофоре с радаром на красный одно чудо стояло как ишак, а позади с мигалкой и сиреной пожарная машины. так через пять максимум десять секунд из пожарки раздался возбуждённый громкий голос Alter fahr endlich!!! :diablo:
    и только после этого "дебил" проехал :verrueckt:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Была такая история со мной в соседнем городке,только скорая была.Поехал в своём городе в орднунгсамт,там сидел мой бывший сосед.Объяснил ему всё,номера машины скорой тоже не успел написать.Он всё записал в комьпьютер,отправил в орднунгсамт в тот город где случилось,никакой штраф не пришёл.

  • Коллега на работе тоже такую историю рассказывал , с сыном стоял на красном, потом все объяснили , никакого штрафа не было

  • Вообще то пропустить обязан.


    Проехать на красный? А сбоку с поворота на зелённый другой едет и что?
    Встречка пустая,пусть едут.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Коллегу так же сфотали, когда ехал вечером на работу, только пришлось уступить скорой помощи. Когда получил письмо, объяснил ситуацию и всё разрешилось!

  • было тоже у меня с полицией, но даже письмо не пришло. наверное они сами посылают письмо в каком месте и в какое время фотокамера сверкала.