Почему там продают дешёвый парфюм ?

  • не брызгаешься шанелью на грязное тело?))
    просто для информации.


    Нет в баню иду парится после кислые молочные ванны, затем хамам и только после шанелькой покрываюсь. :thumbsup::whistling::!:
    Ну не поймут мужики разные скребки и примочки баня, бритва,одекалон.
    Все остальное вызывает сомнения :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В Амазоне есть магаз по сотке флакон правда туалетная водичка, коробка от langome заваренна в плёнку конечно (не духи эпохи СССР) .
    Мать брала г-т стойкие аромат один в один. :thumbup:

  • Да это с ебея какой-то априльшерц. Есть у Ланкома, давно уже не духи, туалетная водичка, оформление флакона, правда, на уровне парфюмов из КИКа, но и времена уже не те, и Ланком давно выпал из самых забойных марок.

  • Может ради этого парфюма зверушек каких-нибудь невинных убивали до 90х, а после это непотребство запретили. Как вариант. ;)


    А вообще это тоже феномен психологический. Так работает наш мозг: в молодости и трава была сочнее и зеленее и парфюмы были парфюмистей.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • В Duglas или Müller наведайся шанелька Blu стоит г-то 120 еврон 75-100 ml зависимо от акции.


    В среду, кстати, заходила в Мюллер, нету там Шанелей для дядек. Хорошо, что так заказала, пришел сегодня пакет, открывать будем на след. неделе. Так что отпишусь про цвет бутылки на просвет :) и чем оно там пахнет.

  • Открыли сегодня Шанельку. Посмотрели на просвет- бутылка отдаёт зеленью, значит, так оно и есть. Короче, теперь поняла, чем там брызгается один мой митер, я догадывалась, что что-то хорошее, но, честно говоря, от Шанели ждала бОльшего. В таком случАе, мне тот от Прады как-то больше нравится, если честно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бяша ().

  • Да модный твой квартирант.
    Это просто в тренде на сегодня шанелькой освежатся.
    Я смотрел бутыль чёрный вчера пустой выкинул.
    Куплю праду и твой крем супруге.
    Спасибо за подсказку ;)

  • Вставлю свои пять копеек))) Сам пользуюсь таким парфюмом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А жена вот такими.. кстати на работе в женском колективе все прутся от этих духов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну вот ещё отличные духи но они на любителя, скажем так резкие но классные.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.