Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Пришло время отписаться.
    В общем обновил прошивку на 1530 , до этого стояла 1440 и Ютуб стал корректно работать. Как ни странно но ранее установленный виджет Лмод ни куда не делся и продолжает работать. Может я чего не так понял, тут многие писали что на J серии после обновления прошивки выше 1442 сторонние виджеты начинают удаляются потому до этого и не обновлял. Теперь все же обновил и виджеты остались. :)

  • Николай, я ещё дополнительно проверил и если установить через Tizen Studio, то после перезагрузки все слетает. Но то что было установлено ранее ещё с усб стика остаётся. Вот такие вот дела.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем magnat ().

  • да , через тайзен студио так и слетают виджеты на этой серии ….
    хоть, ладно что они выпилили удаление в новом ПО со стика

  • Да это понятно. Удалять и не собираюсь. Но как крайний вариант думаю можно будет прошиться на нулевую прошивку и установить все что нужно, а потом обновить до актуальной. Но это на самый крайний случай думаю до него не дойдет.

  • думаю можно будет прошиться на нулевую прошивку


    Вот тут ты ошибаешься на ноль ты не сможешь прошиться.у меня тоже прошивка последнея но все слетело и продолжает слетать.даже подмена ндс не к чему хорошему не приводит.все через раз или воопще ни как.

  • Возможно что и так как вы говорите, я только предполагал на крайний случай прошивку на нулевую, на деле не пробовал пока нет необходимости в этом. Дай бог и не придётся. Ну а если что изменится то отпишусь.

  • вот теперь у меня вопрос к знатакам.как так может быть что одна и таже прошивка 1530.а у одного все виджеты стоят и проблем ни каких.а у других как у меня например ни чего не получается.нормально работают только те которые в апсах стоят.

  • Roman1990, я до последнего сидел на прошивке 1440 и только сейчас перешёл сразу на 1530 минуя так сказать промежуточные (всё это теоретически) возможно что у тебя был другой сценарий обновления и поэтому соответственно другой результат. Ты писал что на нулевую невозможно откатиться, а что он её вообще не воспринимает? Или выдаёт какое-то сообщение?

  • Доброго всем! Возникла проблема: Телевизор не реагирует на пульт и не реагирует на кнопки панели телевизора.Модель телевизора UE55JU6450

    Пульт рабочий проверено . Включить телевизор могу только тогда когда включаю ДФД плеер с пульта плеера, он подсоединён к телевизору через ХДМИ вход .Изображение телевизора нормальное.Но на команды пульта и кнопки панели телевизора не реагирует.

    Может кто знает в чём проблема?

    Хватит париться, живи как нравится!!!

    1. Нажмите кнопку «Power» на пульте, чтобы включить телевизор.
    2. Нажмите и подержите кнопки «RETURN/EXIT» и «EXTRA» несколько секунд.
    3. Когда пульт подключится, на экране телевизора появится значок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().