Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Сейчас тоже предложил обновиться, но я пока ему сказал нет||! В свете последних проблем с блокировкой не стал рисковать. Просьба к тем кто обновился спустя некое время тут отписаться стоит ли обновлять? 😉

  • Немного не в тему, но у меня на серии J не смотря на то, что автоматическое обновление выключенно, оно всё равно каким-то образом проскакивает и инсталируеться.Кто нибудь может сказать почему это происходит?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Потому-что Самсунгу по барабану что у тебя выключено , а что включено. Они лазят в твоём телевизоре как хотят.

  • То есть получается как не крути, обновление приплывёт. Зачем тогда в меню телевизора лишний пункт делать вкл/выкл.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Эта принудиловка масштабная была только на этой серии и чтобы вы не устанавливали сторонние виджеты с флешки .

    Да в этой теме столько об этом писали .

    Я уже писал где то что тв при выключеном интернете обновился на мойх глазах ( но это уже история )

  • вообще моё мнение что это одна из самых проблемных серий тв.

    У меня до сих пор с ней проблемы.

    Устанавливаю через РС виджет.виджет устанавливается и даже показывает но стоит только тв выключить и опять вкл.как пишет виджеты обновляются и мой установленный виджет слитает.и так всегда.хотя в настройках всё вык.

  • он скачал за ранние и ждал

    Если бы … наоборот ,прятал свой тв от длинных рук Самсунга в тёмной комнате но не помогло .

    Есть конечно единичные случай сохранения 1412 но сам не видел ( может и фейк )

  • вообще моё мнение что это одна из самых проблемных серий тв.

    У меня до сих пор с ней проблемы.

    Устанавливаю через РС виджет.виджет устанавливается и даже показывает но стоит только тв выключить и опять вкл.как пишет виджеты обновляются и мой установленный виджет слитает.и так всегда.хотя в настройках всё вык.

    Я на предыдущей страице писАл , что обновился до версии 1550 и теперь виджеты установленные через Студию не слетают после

    перезагрузки телевизора.

  • обновился до версии 1550 и теперь виджеты установленные через Студию не слетают после

    перезагрузки телевизора.

    Спасибо.только что обновился и вроди не слетает мой виджет.но проблема есть.мой виджет не открывается через кабель интернет лан.А вот если через Влан то без проблем.Почему.

  • мой виджет не открывается через кабель

    О каком виджете речь? У меня разницы нет, через кабель или по воздуху.

    Если виджет привязан к мак адресу может и будут проблемы. У модулей лан и влан разные адреса.

  • Мужики у меня Samsung ue 55 j 6350 su. Тыкните носом на описание как установить виджеты через студио. Посмотрел в интернете есть несколько способов, с флешки без флешки. Хотелось бы проверенный способ. И от куда виджеты берёте? Надо видеотеку.


    Заранее благодарен.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас