Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • В описании написано надо денежку заплатить, тогда всё заработает. Вот я не знаю, а можно по другому это решить?

    нет решить по другому не получится..оплата проходит по МАКу который принадлежит твоему тв и халява здесь не прокатывает..да и 10- ка еврорублей в год не такая великая потеря.Так что напрассно ты тужился снимая и выставляя бесполезное видео в ютуб...заплати денжку и спи спокойно...халяве нет. :thumbdown:

    :walklike:

  • нет решить по другому не получится


    Хреново. Ну ладно буду один плейлист смотреть. Не так уж и страшно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • напрасно ты так о самсе...это равносильно тому что повесить на балконе 2 х метровую тарель и принимать на нее только один единственный канал...а в чем проблемма то ? неужeли в 10- ке денег ???

    :walklike:

  • я считаю, за то что в инете лежит в открытом доступе платить деньги это бред! хоть и есть самсунг всё тоже самое что выкладывают на Лмоде, фильмы например я смотрю бесплатно на Dune!

  • тупо носится по инету в поисках чего либо??..а на..уя если все уже лежит аккуратненько в одном виджете,одни кликом все в твоем тв...и главно все это доступно !!

    :walklike:

  • Превет всем!У меня вопрос к Fiokomu,проблема с запуском иптв в плэйлист daniil,загружается минут пять потом пишит сервер не отвечает или не правельный адрес плэйлиста.
    В ечм дело?Плэйлист оплачен....

  • Адрес стартового плейлиста и видеотеки у Даниила по IP , а IP-TV по доменному имени.
    Проблема в работе DNS у Вашего провайдера .
    Поменяйте DNS на 8.8.8.8

  • всем привет , имеется самец 6289 J. с новой прошивкой , если я правильно понял то на него можно ставить виджеты только при помощи подмены ДНС ? и только Лмод или ForkPlayer один из двух ? так же имеется возможность добавлять виджеты в них по крайней мере в ForkPlayer. можно ли через них добавлять виджеты в апсы чтобы они не зависели потом от их сервера. ну например совок тв.?

  • спасибо за ответ , просто чел в возрасте и ему будет очень трудно объяснять что надо ДНС менять на другой если этот не работает.

  • Установка виджетов на Самсунг Смарт ТВ серии J Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Установка виджетов на Самсунг Смарт ТВ серии J Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тут описывается как установить виджеты в ForkPlayer а мне надо в апсы установить что бы проблемы сервера ForkPlayer не влияли на установленные виджнты.

  • Ты можешь из неофициальных виджетов установить либо форкплеер либо л-мод. О каких других виджетах идёт речь?

  • Ты можешь из неофициальных виджетов установить либо форкплеер либо л-мод. О каких других виджетах идёт речь?


    Предложение-просьба:
    Просить Fiokom установить одновременно и форкплеер и лмод.
    Поддерживаем!? :ninja:

  • форк можно и через браузер тв смотреть
    в адресной строке набираем http:// operatv.obovse.ru/2.5/
    конечно , не очень удобно и не всё работает .... балавство одно ;)

  • Какое отношение имеет Фиоком к форкплееру?


    Его каманда практически бесплатно помогает нам с разработкой лмод...да и Николай тоже. Спасибо им.
    Если бы они вместе, и модератор Аlmil, обьеденили свои знания ,то одновременная установка форкплеера и лмода решаема,
    Просим коллективно их.....и поддерживаем.