Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • У меня телек- Самец UE48JU6450.
    Перепробовал все 5 ДНС и остановился на 85.17.30.89.
    Диван так и не заработал. IVI работает также как и раньше Диван. Но с тем ДНС который у меня не идёт, но мне не важно так как iAN работает хорошо и в таком виде


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Там есть пункт - ip синхронизация. Гдето видел видио как им пользоватся, но сейчас найти не могу.


    PLUTO проверял с данным ДНС (с другиме нет, надоелозабивать цифры и проверять Апсы) , не понравилось. Какая то фигня.


    P.S. Как видно из последней картинки там есть и фильмы в высоком качестве- 4К. Может и не так как с флешки, но картинка хорошая и видио считай не тормозит (в разное время по разному).

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ты путаешь доноры для лмода и для форка ....и днс тоже


    Ни чего не путаю.
    DNS - это ДНС.
    А виджеты открываются как с Л МОД, так и с Форк Плеер. Я их все сегодня пробовал. Выставил картинки, что мне больше понравилось.


    P.S. пробовал 5.188.232.6 , 37.139.56.164 , 188.120.238.5 , 85.17.30.89 и 217.79.190.156.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • DivanTV ЗАБЛОКИРОВАН !


    На замену добавлены новые доноры.


    Для России и некоторых стран Европы:
    IVI , PlutoTV , tvzavr , Русская музыка , Русские сериалы
    Для Германии:
    7TV , 7MAXX , kabel-eins , ProSieben , ProSieben MAXX , SAT.1 , SAT.1 GOLD , SIXX


    Через эти виджеты должен запускаться Lmod 6.x на всех DNS
    5.188.232.6
    37.139.56.164
    188.120.238.5


    Чтобы найти в APPS IVI , PlutoTV , Русская музыка , Русские сериалы , tvzavr надо сменить регион SmatrHub на Россию.
    Инструкция по смене региона : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Инструкция с новым пультом : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ещё для J серии на вcех DNS через доноры IANTV, Первый канал , КомфортноеТВ (tvEXT) , VINTERA.TV запускается Lmod .3.х .
    Ни какие другие сторонние виджеты через эти DNS не запускаются !

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().


  • Подробнее объясните, что там не так, а лучше сразу фото с указанием модели ?



    Сейчас проверил всё нормально отображается , фото как было вчера есть на планшете есле нужно выставлю , модель ue55j6250 ,dns 5.188.232.6

  • С переходом на русский смарт хаб с немецкого пропал виджет tv digital. Очень нужный апп. для просмотра программы на неделю вперед (естественно для нем. передач). Как его восстановить ведь в русском смарт хабе его нет?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • НО ни кто не описал проблемы своих тв и рекомендаций для будущих покупак .


    У меня SAMSUNG UE48JU6450 всем устраивает. Виджеты ставятся . Сейчас стоит регион - Россия и сменил DNS . Как уже писал раньше при просмотре фильмов картинка идёт, а звук отстаёт. Приходится фильм прерывать возвратом на зад потом стартовать с прежнего места. Ещё часто интернет теряется. Бывает пару часов нормально , бывает каждые 10 минут срывается. Приходится выключать телевизор и потом сново включать.Качество картинки для меня хорошее.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • если у тебя влан то пробуй в СМ изменить значение в Wifi Region с Е на А


    А попроще. Мне не понятно где это.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • сервисное меню - Option - MRT Option и дальше ....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().