Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Samsung выпустил снова для наших тел. обновление 1480.4. Стоит ли обновляться? Что-то улучшелось по сравнению к 1743?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • ребята кто подскажет как настроить на Samsung J 6289 ott player ?


    где почитать или в youtube посмотреть было бы ещё лутше


    не могу разобратся где и что



    тагже хотел истолировать Час ТВ ... тоже не получается ... инстолирую черес телек но на шмартфон самсунг закидывает ...хмм...на телеке ничего нету ... хмм

  • Насчёт оттплеера.Тебе вначале надо зарегистрироваться у них на сайте.потом в аппсах тв инсталировать сам оттплеер.дальше заходишь в настройки и задаёшь свой логин и пароль и красной кнопкой делаешь сохранить.ну а дальше Я думаю разберёшься.через зелёную кнопку задаёшь плей лист и сохраняешь.Удачи

  • вопрос был ведь совсем другой


    я спросил как устоновить по какой последовательности отт плеер на Самсунге J 6289 серии


    я ведь не спрашываю как зарегестрироватся на отт плеере ... хммм

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем engels01 ().

  • ну тогда устоновить :)


    устоновит оттплеер на самсунге J 6289 серии в какий последовательности... может есть возможност черес USB ето сделать ?



    на оттплеере странице не стоит как устоновит на J серию оттплеер стоят другие серии но не J

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем engels01 ().

  • А ты не в курсе что на эту серию с УСБ ничего не ставится?


    на оттплеере странице не стоит как устоновит на J серию оттплеер стоят другие серии но не J


    Неправда!


    Всё есть на эту серию у них на странице: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Установка стороннего виджета ОТТ плеер на твой телевизор:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • спасибо


    нодо сначало разбратся с каий станицы ето скачать ..очень плохо видно и с какой програмой закидывать ето на самсунг

  • Парни давно созрел вопрос по IAN TV.
    Вначале всё работало хорошо, а потом стал только один виджет работать так как Lmod облегчённая версия.
    На DIVAN TV также месяц отработал и потом тоже встала облегчённая версия. В описании написано надо денежку заплатить, тогда всё заработает. Вот я не знаю, а можно по другому это решить?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    На IAN TV Lmod 3.77, а на DIVAN TV Lmod 6.0


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Если не понятно, вот видио снял:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цитата

    Виджет условно бесплатный , но в нём заложено ограничение некоторых функций.
    Полная версия виджета, без ограничений функций , предоставляется всем новым пользователям для тестирования на ограниченный срок - 1месяц.


    :zitat: