Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Ребята нужна помощь.Со вчерашнего дня диван тв не хочет открывать Лмод серии 6.0 для тицен.Запускаю диван тв.идёт соединение потом чёрный экран и сверху в левом углу чёрный небольшой квадрат а в нём синий квадратик с восклицательным знаком.Сам диван тв удалял, с мои аппс также удалял, потом по новой инсталировал и одна и таже заставка.ДНС тоже разные пробовал.ТВ JS 8090.Спасибо за советы.Кстати на других виджет донорах открывает Лмод версии 3.7.Может Фиоком что посоветует.Спасибо

  • А просто из розетки ТВ отключать пробовали ?


    Да из розетки тоже пробовал отключать не чего не помогает.Всё перепробовал.Осталось только что нибудь во фриц боксе может сделать.Кто нибудь подскажит как ? Frizbox 7490.Спасибо.

  • Ребята нужна помощь.Со вчерашнего дня диван тв не хочет открывать Лмод серии 6.0 для тицен.Запускаю диван тв.идёт соединение потом чёрный экран и сверху в левом углу чёрный небольшой квадрат а в нём синий квадратик с восклицательным знаком.Сам диван тв удалял


    Вчера вечером стало так же, ничего не удалял и не трогал, откл. телек и спать пошел. Утром вкл. и все пошло, как и прежде. Бывают какие - то глюки иногда, лучше не рыться, а подождать :)

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Больше не у кого нет проблем с Лмод 6.0 через диван тв?У меня так и нечего не получилось.Всё перерыл.Придётся на форк переходить.Может позже всё разъяснится.Грешу на то что до этого в начали фриц бокс обновился потом сразу мой тв обновился и сам виджет диван тв тоже.Через iAN открывает без проблем версию 3.7.

  • Николай привет.Я ротер перезагружал.Получается если бы днс блокировалось то через иан старая версия тоже не открывалась.Или Я не прав.

  • Проблема в том что раньше иногда запускался сам диван тв а после перезагрузки открывался лмод.Сейчас иногда тоже так бывает но после перезаг.чёрный экран и слева в верху на экране синий вопросительный значок.раньше такого небыло я имею ввиду значок.Вот поэтому и в мозг пока не чего не лезит.

  • Проблема в том что раньше иногда запускался сам диван тв а после перезагрузки открывался лмод.Сейчас иногда тоже так бывает но после перезаг.чёрный экран и слева в верху на экране синий вопросительный значок.раньше такого небыло я имею ввиду значок.Вот поэтому и в мозг пока не чего не лезит.


    Уменя одно время тоже так было. Забросил и смотрел IAN TV, позже всё заработало. Тем более это одно и тоже. Сейчас работает. Меня вот напрягает, что телик интернет теряет часто и приходится его перезагружать. Но грешу на большое количество потребителей по Влану.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня так и нечего не получилось


    так что надо что то делать


    Скорей всего проблема в самом приложении Divan.TV . Его надо удалить , а лучше вообще сделать сброс SmartHub.
    Если бы проблема была в DNS , то не запускался бы 3.77 через IANTV.

  • Сделал сброс смарт хуб.установил всё поновой и получилось всё тоже самое.3.77 открывает а вот 6.0 так и не хочет.Да ну ладно хорошо хоть 3.77 открывает.Просто уже ради спортивного интереса хотелось бы узнать в чём проблема.Получается только у меня такая проблема.Будем искать или ждать с моря погоды. :(:D