Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Звонил мне сегодня (в 11 примерно) один знакомый , у него тоже перестал работать на J6250 . Тоже самое пишет . Регион русский стоит . Может другой днс прописать можно ? Сейчас 85.17.30.89 вроде .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • пока только на этой серии ....


    только модели серии J .... у 20 процентов не работает
    не надо ехать .... думаю разрулим сегодня .... может быть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    пробывал сегодня эту серию
    все манипуляции с тв что я знаю не дали результатов - с подменой днс диван блокируеться
    смотри через иан тв
    у кого работает - можете показать мне в скайпе ваши настройки

  • Я вчера смотрел до 12 ночи,всё было ок.Сегодня с утра не стартует Lmod через Диван ТВ,вылетает табличка,что взломали.Регион стоит Германия.Телик серии UE55js9090

  • Николай.эта проблема пришла не сегодня и не вчера.Мы же с тобой настраивали мой J8090 месяца так несколько.Вначали был в верхнем левом углу вопросительный знак и лмод не фурычел а сейчас пишет что диван взломан.Получается танцы с бубном.Даже Фиоком мне не смог помочь.

  • вот так выглядит регион в смарте хаб (россия )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для J , K , M серий новый донор - IVI
    В Германии его нет .
    Надо сменить регион в SmartHub на Pоссию.
    Настроен пока только на двух DNS.
    188.120.238.5 - Москва .
    37.139.56.164 - Санкт-Петербург.


    Это для тех, у кого заблокировали DivanTV.
    Я проверил только на К серии.


    Пробуйте.

  • У меня стоит регион Россия.То что Фиаком дал ДНС через IVI тоже не идёт.Оба пробовал.к интернету подключается а заходиш через IVI то пишет что пропало соединение с интернетом и не отключайтесь виджет перезагружается.и так безконечно.J8090 Хотя интернет присутствует.Какие то не понятки.

  • DivanTV ЗАБЛОКИРОВАН !


    На замену добавлены новые доноры - PlutoTV , IVI , Tvigle.


    Через эти виджеты должен запускаться Lmod 6.x на всех DNS
    5.188.232.6
    37.139.56.164
    188.120.238.5


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().