Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Всё таки решил поменять регион на каком там приложении можно установить форк и какой днс ? Заранее спасибо за совет!

  • Хозяин если ты имел ввиду этот 195 88 208 101 то
    извенни что то я вообще запутался думал он для немецкого смарта теперь только дошло какая разница нужно только правильное приложение донор установить.





    Да я глянул только только там все запутанно непонятно какой днс от лмода какой от форка

  • Да я глянул только только там все запутанно непонятно какой днс от лмода какой от форка



    Что вам так тяжело? Там всего-то 5 или 6 DNS. Поставил и проверил на апсе. Я вчера вот пробовал, времени ушло 12 минут, вы тут дольше пишите. Я бы написал, но мой Самец стоит с русским регионом. У меня получилось 2 DNS с форрксплеером, а реальные с Лмод. Сейчас на работе так, что конкретнее пока не напишу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Нет Tvigle в немецком смарте. Есть ещё доноры, кроме IAN TV, что о то пару дней уже не показывает с измененными ДНС.


    Именно в немецком смарте..
    .регион менять не хочу...

  • Всем привет.
    Кто знает можно на этот телевизор Samsung Model:UE55JU6050UXZG установить такие виджеты как KODI,VAVOO и Лайм НD TV. Спасибо.

  • Через forkplayer перестали работать все синхронизированные виджеты *Tushkan.club, HD-720.com, etc.). Виджеты запускаются но на экране выбора нет. В чем проблема?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем columb ().

  • Народ, подскажите, что делать с UE40J6390AU перелопатил обе ветки.
    Сын отдал телек, не смог его подключить к интернету и использовал его в качестве монитора. После сброса настроек в обычном меню, началась инициализация. Выбрал язык Русский, модем, принял условия политики (3-й пункт меню), в списке региона Беларуси не было, выбрал СНГ - и полный подвисон. После выключения - (4-й пункт) выбор региона сразу выбран, выбрал Рооссия - опять вис. После нажатия стрелки < перескакивает сразу на 2-й пункт меню. В Условия ... не пускает, чтобы попытаться ввести ">> 2-8-9 <<". Пытался зайти в сервисное меню (INFO –> MENU –> MUTE –> POWER) что-то делает, включается, но черный экран.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    С другим телеком самсунг проблем нет - все работает и виджеты тоже.

  • в сервисное меню не зайдёшь пока не закончишь полную инстоляцию тв
    остальное каша у тебя ….
    делай скрины - хоть как то видно будет

  • А откуда телек?
    Если он с Европы, то может поставить не СНГ и Белоруссию, а другую страну. Например Польша.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Какие еще скрины делать, если все время вот это окно открывается
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Выбирал и другие регионы - вис.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я так понимаю, пока в меню не выйдешь, перепрошить не получится?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Danilovich1966 ().

  • Спасибо за ответы. Очень хороший форум!!! Все разложено по полочкам. Пока свой старый телек настроил, кучу форумов перелопатил.