Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Нажмите кнопку «Power» на пульте, чтобы включить телевизор.

    Телевизор не включается.

    Включить телевизор могу только тогда когда включаю ДФД плеер с пульта плеера,

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Нет .Я думаю дело в не пульте .Телевизор не реагирует на управление собственных кнопок на панели тоже.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Да, повидимому причина в телевизоре.

    В моём случае внук игрался с пультом и после этого

    никакой реакции телевизора на пульт.

    Поиск в инете привёл к этой инструкции, сделал и всё заработало.

    Может кому пригодится.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Тотал резет через сервисное меню.Всё восстановится после этого.Проверено много раз.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тотал резет через сервисное меню.Всё восстановится после этого.Проверено много раз.

    каким образом автор темы туда попадёт если телик не реагирует на команды пульта?

  • Мой Phillips иногда глючит. То WLAN потеряет, то на пульт не реагирует. И все без системно. Устает наверное.

    Вырубаю из розетки и иду покурить. Потом все работает. На какое время я его вырубал не засекал.

    Попробуй. Не факт что поможет. Но....

  • Может тогда вскрыть его и проверить кабели? Может отошло где-то. Я понимаю, что ящик никто не тряс и т.д. Ну а фиг его знает.

  • Тотал резет через сервисное меню.Всё восстановится после этого.Проверено много раз.

    каким образом автор темы туда попадёт если телик не реагирует на команды пульта?

    Через смартфон с инфраротом.Здесь уже сотни раз это обсуждалось и есть подробные туториалы,как это сделать.В крайнем случае напишите модератору Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,Он сам делал все эти обучающие видео.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Всем спасибо сделал .Полный сброс при помощи сервисного пулта который у меня есть.Ещё раз спасибо за помощь.:thumbup::walklike::walklike::walklike:

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Сегодня на UE48JU7090 прошло обновление прошивки . Было 1530 стало 1550.

    Какие были изменения не знаю. Попробовал залить виджет через TizenStudio (раньше всегда удолялся

    после перестарта телевизора).

    Несколько раз передёргивал шнурок из розетки, пока виджет не самоудаляется.

    Неужели исправили?