Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Тыкните носом на описание как установить виджеты через студио.

    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там автор роликов много дельных советов даёт. И архивы с виджетами он предлагает.

  • Флешка для твоей модели не подходит для установки виджетов. Какие виджеты тебя интересуют?

    А что подходит? Тыкни носом. Надо Видеотеку и Чё нибудь чтобы плейлисты можно было смотреть. Ищу на тот случай если света прекратит вещать.


    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там автор роликов много дельных советов даёт. И архивы с виджетами он предлагает.

    Ты по этому же видео устанавливал?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Всё установил получил сертификат, но при установке виджетов выскакивает ошибка на 58%.Студию установил самую последнюю.По видео такой ошибки не нашол. По английскому не бельме. Может студию другую установить?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • спасибо ru_va, в том то и проблема, я немогу в версии 3,7 дать разрешение. Если я нажимаю правой кнопкой мыши на этот значок ничего не происходит, не появляется список команд. По идеи я должен был дать это разрешение сразу после того как компьютер увидел телевизор, о чём он рассказывал в третьей части видео. Также он говорит что в каких-то версиях программы надо давать разрешение в каких-то нет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня стоит 3.6 версия, никаких разрешений не запрашивала.

    От автора видео есть хорошая программка для инстоляции на компе. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачать пароль tizen

  • Я уже скачал эту программу, по ссылке с ютуба. Если не получиться то напишу им в группу в контакте.


    Пересмотрев видео, решил свою проблему.Пока установил три виджета. телевизор выключил с розетки виджеты не слетели.В видео он говорил, что в некоторых версиях студии недостаточно сертификата от Samsung методом тыка я сделал сертификат от Tizen студии.Попробовал установить, но установка не проходила, тогда я галочку поставил на сертификат от tizen Studio и всё пошло.


    Возник ещё один вопрос. Если захожу в мои Апп, установленные виджеты через tizen студию, все однотонные,то есть просто серая иконка и название виджета,а на ляйсте где отображаются виджеты которые ты включаешь часто есть логотип.Это у всех так или только у меня? Как можно это исправить?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня на MU серии отображаются как положено. Балтик тв и Л-МОД ставлю с флешки на любой телевизор на тайзен.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Возможно в зависимости какая модель. Виджеты скачивал через славянку.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • На Samsung UE48JU7090 сегодня появилось сообщение об актуализации софтваре.

    На данный момент установлена версия 1550 новая ожидает 1560.

    С последним обновлением 1550 самсунг исправил ошибку слёта установленного виджета

    после рестарта телевизора. Виджеты сохраняются.

    А что Самсунг придумал сейчас? Сам смогу обновить только вечером.

    Посмотрел у них на страничке, там только версия 1550

  • какие изменения или улучшения к новом 1560 обновлении? Стоит ли обновляться?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Обновился, но каких то изменений не заметил.

    Виджеты устанавливаются как из Студии, так и с флэшки. Сохраняются и не слетают.

    Что они там изменили не знаю.

  • вроде с Амазона стало возможным 4к фильмы смотреть. Я не подписан не могу проверить. Может снова можно эмулятор как дримбоксе установить?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем columb ().

  • Usb Stick

    с флешки

    Или

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • А как поставить Dysney+?

    В апсах не находит.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S