"vulkaninfo.exe"

  • Не понятно от куда в меню пуск появилась вот эта прога "vulkaninfo.exe" гугль сказал что что пришла с обновлением дров на NVIDEO но даже если с ними непийму почему для 32 битной системы если у меня установленая 64 битная?:(

  • Вот такая инфо из сети:

    Цитата

    Это API графического движка Vulkan, некоторые игры используют его, в том числе и на Steam. Это типа Runtime библиотек C++, необходимый набор.
    Если на компьютере не установлено ни одной игры с поддержкой Vulkan - можно убрать, он спокойно удаляется из меню "Программы и компоненты".

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Что не кому такое не залетело с обновлением трайбера?



    У меня так выглядит.
    Vulkan Run Time Libraries 1.0.3.0
    Это для игр, Google все расскажет. Это не страшное и удаляется без проблем если не нужно тебе.

  • У меня так выглядит.
    Vulkan Run Time Libraries 1.0.3.0
    Это для игр, Google все расскажет. Это не страшное и удаляется без проблем если не нужно тебе.


    да эта не проблема я не пойму почему ко мне залетела 32битна версия если у меня винда на 64бита!

  • По идеи да!Или ты можеш это опровергнуть?

    Опровергнуть легко, посмотри на диске "C" сколько у тебя папок с программами, в 64-битной винде их две. В одну ставятся 64-битные проги, в другую 32-битные (папка с обозначением x86).
    У меня, например, 32 битных программ в компе стоит намного больше, чем 64-битных.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.