Ремонт Iphone 6

  • Всем привет.


    Кто-нибудь занимается ремонтам Iphone 6 ? поменял корпус на телефоне, после этого перестал включаться Wlan и Bluetooth , и не реагируют кнопки прибавки звука , есть подозрения на Wlan модуль .

    Или может кто знает недорогой проверенный шоп в интернете,где смогут сделать.
    Заранее всем спасибо.

  • В день по 2-3 айфоноф 6 ремонтирую +другие. Но если честно после бастлеров обычно отклоняю ремонт. Многие приносят в пакетиках :thumbsup: или красиво на подносе все запчасти клейкой лентой приклееные,разберут а собрать не могут. Помощ могу предложить но... даже не знаю.

  • Да я все вроде нормально собрал ,акуратно единственное может болтики перепутал :) если даж согласия ,напиши в личку.

  • У 6 фишка есть такая,один болтик чуток сильнее затянуть и экран не светит :-)))) кстати кто-то совсем недавно тут на форуме имел эту проблему :-)) я не сталкивался но попробовал на этой неделе на нескольких и это правда :thumbsup:


    пм тебе отправил.

  • Год назад принесли айфон 3G, после смены корпуса и акку - пропал Вай-фай. При тщательном осмотре оказалось, что снесли нулевое сопротивление в отмеченной области на картинке.. Картинка ниже от 6-го айфока, так, что расположение элементов на плате может быть другое , чем в третьем..Суть не в этом. Спросил на одном русском форуме, спецы подсказали лечение.. Короче, купил на ебее токопроводный лак проклеил пути - дорожки, вай-фай появился..
    Это я просто к примеру, у тебя могет быть совсем другая причина.. (шлейф, гнездо антенки...)
    Удачи..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.