нужен бусик.

  • Ситроен намного удобнее, экономнее


    да я последнее время только Ситроены в пракате беру.
    хорошие апаратики, динамика,расход,комфорт все на уровне.
    аренда в сравнении с VAG копейки. :D

  • у меня VW Sharan с 2001 года 1,9 мотор пробег почти под 400000, брал годавалую машину с 45000 даволен поломок серьёзных небыло поменя клима компресор,а так только масло вовремя надо менять

  • Вначале подумал вам в миту надо, на перезд. А вы купить.
    Если уж надо дёшево и большое то наверно можно и на такую модель посмотреть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Их 3 варианта.
    1. Опель - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. Ниссан- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3. Рено - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    У меня у родственника Опель, но у него и до этого опель был Цафира.
    У друзей Ниссан. По мне конечно внутри очень всё дёшево (в обоих машинах), но им нравится. Гланое 9 мест с водителем.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • всем спасибо.
    не,мне сильно больший не нужен,он конечно сейчас удобный,пока ремонт,перевозка всего,но он и должен потом быть как вторая машина,чтоб также можно было каждый денъ на работу,детей на в школы,на танцевыльную/музыкальную школу,и какбы вместительной бытъ,чтоб иногда чегонибудь перевести,стол,диван.. ато иной раз на работе хорошие ангеботы подкатывают,и я могу от туда пару вещей взять,но каждый раз проблемы с перевозкой.
    что ещё тоже важно,сиденья должны в течении пару секунд/минут,складываться,или сниматься с машины,чтобы это был и пасажирский бусик,и тутже переходил в транспортный.поэтому шаран не рассматриваю,у него сиденья вроде все вручены.туран,это просто гольф,толъко немного больше...
    и да,машина должа быть снаружи тоже немного хотябы на машину похожа,ато как пежо партнер,ситроен берлинго это просто пипец,также и кэди,особенно длинная версия,но они просто ужасны.
    сейчас какбы смотрю пежо 5008,или ситроен С4 гранд пикасо,но ситроены почти все со слабеньким мотором..

  • всем драсьте..
    недаво посмтрел я ситроен Ц4 гранд пикассо.. ну что сказатъ,даже жена сказала что как консервная банка.. блин... она реально какая то пустая,закрываешь двери и какой то звон,а не так глухо как другие машины... потом сразу глянул пежо 5008,немного лучше,но не совсем какбы наш вариант... вот теперь вроде уже подумал насчёт форд галакси,или S мах.
    есть у кого такие?

  • хотел спросить насчёт бусика...
    нужен бусик для езды,также и 6-8 мест не плохо,ну и так чтобы сиденъя вытаскивались и на нём можно было чтонибудъ большое транспортироватъ,типо мебели...


    Т4 Multivan 2000х годов подходит, в остальные диван хороших размеров не зайдет.
    Да, большой, но придется искать компромисс, не думаю что есть такой авто идельно соответсвующий всем твоим требованиям выше

  • хотел спросить насчёт бусика...


    Посмотри на новую линейку: Citroën SPACETOURER / Peugeot TRAVELLER / Toyota PROACE

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Т4 Multivan 2000х годов подходит, в остальные диван хороших размеров не зайдет.
    Да, большой, но придется искать компромисс, не думаю что есть такой авто идельно соответсвующий всем твоим требованиям выше


    у моей сестры такой. так то классно,но сиденъя надо вытаскивать для транспортировки,ну на крайняк,складыватъ,но сверву места не так много остаётся...
    бо они дороговаты и для того чтобы иной раз чтонибудь перевести,немного болъшеват.
    также смотрел шаран.. за эту цену,оны чтото лысые...там и ауштатунга нифига нет.

  • Посмотри на новую линейку: Citroën SPACETOURER / Peugeot TRAVELLER / Toyota PROACE


    не,это силъно большие... да и дороговаты... если бы занимался чаще этим,то наверняка взял бы,а так он повседбевно не нужен...

  • а почему не хочешь vw caddy 1,9 tdi. life paket 300-400tkm.[даже такси на етих ездят]


    не,кеди может и хорош,но что снаружи мне не очень,а во внутри это гольф гольфом... если б хотябы было как у меня сейчас в моём СС,то другое дело,а так даже при езде не очень.

  • как консервная банка


    они просто ужасны


    все со слабеньким мотором.


    это силъно большие... да и дороговаты.


    я так понял ты столкнулся с той же проблемой которая мучает меня уже минимум два года. Когда Т4 формат великоват а Кэдди немного маловат и не подходит моторами. В моём случае нужен минивэн с шибетюрами, плоским дном и мотором от 140-150 ПС. Практически все новые создают ощущение консервной банки, ненадёжные, непрактичные, нередко уродливые и совсем неэкономичные, цену умалчиваю. За всё время просмотрел ок 20ти моделей.
    По формату вполне подходят американские вэны (Chrysler Grand Voyager) с пределкой на газ. Комфорт обеспечен. Обрати на них внимание.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • и что купил на сегодняшний день?
    американские ворде ничё,но на газ переделывать не хочу,у нас всё ещё с заправками не густо...если б хотябы по пути были,а так екстра куда то ехать заправляться...
    в связи с поломкой,как на америкосовские тачки с запчастами и ремонтом?


    хочу ещё глянуть на форд галакси,и S мах. по фото вроде ничё,и моторы есть приличные,и аусштатунг тоже не слабенький... но,надо в автохаус,или к хендлеру,и посмотреть,а там уже вопросы сами отпадут.

  • и что купил на сегодняшний день?
    американские ворде ничё,но на газ переделывать не хочу,у нас всё ещё с заправками не густо...если б хотябы по пути были,а так екстра куда то ехать заправляться...
    в связи с поломкой,как на америкосовские тачки с запчастами и ремонтом?


    Нет, всё жду может какая новая модель появится, пока одна хуже другой, машины с космическими ценами в расчёт не беру. Мне не для понта нужно. У нас газ на каждом углу, может ты просто не в курсе, посмотри в поисковике заправки в твоём окружении может просто не знаешь. Я на иной вид топлива не пересяду.
    Моей почти 20ть лет практически всё делаю сам, никаких серьёзных поломок не было как обычно на машинах с пробегом- тормоза, ходовая.... Проблем с запчастями не имел.

  • Voyager есть и бензиновые, дизельные и даже bifuel(этанол). Просто глянь как кузов. Моделей с подобным куховом предостаточно.