Телевизоры Sony IPTV .

  • Не в тему, сорян. Это двойка. Шапочка из фольги должна защитить от другого.

    Ну, а по теме: жена спалит как ты порнушку у гугла спрашивал? )))

    Выкинуть тогда всю электронику нафиг!

  • По теме, Гугл записывает кучу разговоров, причем не только после фразы "окей Гугл", а просто от фонаря. Разговоры бывают разные. Бывают разговоры для публики, бывают конфиденциальные. Я просто не хочу постоянно быть прослушиваевым и в случае конфиденциального разговора выключать эту хрень аппаратно или уходить в комнату, где не действуют микрофоны.


    Моя жена кстати не сечёт в этом от слова "совсем". Она не знает, что её телефон записывает все её разговоры и все места которые она посещает. Она этим просто не интересуется.

  • Чего-то не хотеть и чего-то бояться это далеко не одно и то же. Но я-то хоть не "боюсь" прослушки обесточенными девайсами.

  • Ладно завязываем, каждый решает сам, пользоваться или нет, мне было интересно почему они такие опасные )))

  • Они прослушивают чтоб знать про что вы разговариваете и по распознанным словам вам автоматически реклама на эту тему будет выпрыгивать.

  • Когда как. Обычно на немецком и реклама на немецком. Вот был в Бельгии так те же яйца только на ихнем языке...

    а ты что телек с собой в Бельгию возил?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Всем здравствуйте.

    Возникло два вопроса.

    1.После обновления андроида на 8 .Сони при включении сразу не влючается а начинает крутить кружки андроида и потом включается.

    2.Как на Сони работает CI модуль.Дело в том что смотрю МТС ТВ на самсунг через ихней модуль.без проблем.Но вскором будущем хочу купить Сони на андроиде и вот думаю у как в Сони обстоят дела с модулем.Не хотелось бы растоваться с МТС ТВ.Ну и если можно какая чувствительность на встроинном ресивере Сони.

    Буду очень рад за инфо.

    Спасибо.

  • У меня на KD-49XD7004 появились после последнего обновления следующие проблемы:


    - переключение кнопками канал +/- работает как и раньше. Но переключение прямым набором цифр ожидает подтверждения кнопкой ОК, если вводится меньше трёх цифр. Допустим хочу переключиться на канал номер три. Жму цифру 3 и ничего не происходит, пока не нажму ОК. Раньше через пару секунд переключалось без подтверждения. Это нервирует.


    - после каждого переключения канала сверху экрана остаётся висеть тёмный баннер с номером канала и информацией. Раньше этот баннер исчезал автоматически через какое-то время. Теперь его можно убрать только два раза нажав на пульте кнопку i+. Тоже действует на нервы.


    Может кто-нибудь подтвердить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Может кто-нибудь подтвердить?

    У меня на "ХЕ" такого не наблюдаю, всё по прежнему.

    Если уж тебя так этот баннер напрягает то отключи в настройках, больше не будет появляться.

  • Меня напрягает то, что баннер автоматически не исчезает после переключения канала. Я в курсе, что его можно совсем отключить, тогда не знаешь на какой канал переключился. Часто бывает, что попадаешь на рекламу и логотипа канала не видно.


    UPD: мистика, да и только. Несколько раз включал-выключал этот баннер и ещё раз перезапустил телек (до этого тоже перезапускал, но это ничего не дало) и после этого всё опять стало как было :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().