Телевизоры Sony IPTV .

  • Я устанавливал то пару Виджетов и брал их на 4 Пда, там вообщем-то всё проверенное.
    На Sony сильно много-то и нет, но мене это и не нужно, у меня телевизор соеденён с плеером Samsung 6500, a на нем много чего стоит.
    Work Player я пробовал по выше указанному способу, идёт, но я им на телевизоре им не пользуюсь, слишком уж нудно.

  • У меня вопрос к пользователям АндроидТВ: вы apk из неизвестных источников перед установкой на наличие вредоносного ПО хотябы проверяете?


    А что есть вазможность проверить? Поделитесь опытом как проверять.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Ну... Возможностей много. Например поставить антивирус сразу на целевой девайс... Для телеков может еще нету таковых в маркете, я если честно не смотрел ещё. Или на девайс, которым АПК скачали. Можно с того девайса, которым АПК скачали, загрузить его на virustotal.com - там его сразу много антивирусов проверят.


  • Спасибо. Все заработало.
    Как нибудь поближе можно вынести урллодер?

  • Я уже писал выше, что можно проще запускать через Live Show Photo Player. Просто найди его и запусти. Должен запуститьтся forkplayer. Можно и передвинуть поближе

  • Я уже писал выше, что можно проще запускать через Live Show Photo Player. Просто найди его и запусти. Должен запуститьтся forkplayer. Можно и передвинуть поближе


    Через Live Show не запустился.
    Я делаю не для себя. Для друга,всё делаю на расстоянии через видеозвонок.

  • Спасибо. Все заработало.
    Как нибудь поближе можно вынести урллодер?


    URL-Loader можно занести в "meine Apps" (у меня телек на немецком), последний заданный URL он запоминает и показывает снизу командной строки, так что всё не так уж и сложно.


    Приложения Live Show Photo Player я у себя на телеке и в Google Play Store не обнаружил. Это для телеков Sony не на Андроиде, или как?


    Страница Fork Player у меня загружается URL Loader-ом из Opera TV Store. Она и просто браузером открывается, то тогда не в режиме полного экрана (адресную строку браузера видно) и управление указателем "мыши". Некоторые службы работают, некоторые пишут, что "Для выполнения этой операции необходимо запустить RemoteFork на компьютере или андроиде. Подробнее на forkplayer.tv" Это и есть фишка с подменой сервера DNS, или это что-то совсем другое?

  • Это не фишка с подменой.это гиморой!!!
    Установио форк и был ужасно разочерован.не хера не работает.ни айпи тв ни фильмы.что вы в нем нашли?не понимаю.количество всякой херни это не качество.(мое мнение)

  • Да я-то лично пока ещё ничего не нашёл. Я "пару недель" назад купил новый телек на Андроиде и потихоньку с ним разбираюсь... :rolleyes:

  • мое мнение надо сперва подумать что ты хочешь иметь на тв.потом уже и пробовать то что нормально работает.
    сетевые каналы я смотрю(2 приложения)
    фильмы смотрю.(2-3 приложения)
    на большее мне времени не хватает да и желания тратить время и нервы на такие танцы с бубном.


    я никогда не отказывал в помощи.но если просят помочь с этим форк то меня это удивляет что люди сами добровольно себе нервы хотят портить!
    и все равно помогу))
    могу сделать видео или фото установок приложений если кому интересно.

  • Это не фишка с подменой.это гиморой!!!
    Установио форк и был ужасно разочерован.не хера не работает.ни айпи тв ни фильмы.что вы в нем нашли?не понимаю.количество всякой херни это не качество.(мое мнение)


    Посмею не согласиться.
    На форке можно смотреть ТВ каналы,некоторые даже в ХД. Соглашусь что часто происходят затыки,но халява же.
    Большая видеотека в том числе с новыми фильмами и все это в одном виджете SlyNet

  • и так попробую еще раз показать как и что


    заходим в Google Play
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    в поиске задаем "ES"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    устанавливаем проводник/установили
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    заходим в проводник
    далее "СЕТЬ" "УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    адрес что появится у вас задаем в екплорере
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    в моем случае я выбрал дапку загрузок
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    далее с компа копируем на тв апк какие вам нужны
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    далее на тв в проводнике идем в папку загрузки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    и видим там наши апк какие закинули
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    совок устанавливать через кнопку google play .остольные апк через кнопку установить!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    после установки не все аппсы адаптированы под андроит тв и не появляются в "НОМЕ"
    по этому идем в настройки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ну как то так!


    ближе к ночи выложу как установить ОТТплейер и форк

  • Посмею не согласиться.
    На форке можно смотреть ТВ каналы,некоторые даже в ХД. Соглашусь что часто происходят затыки,но халява же.
    Большая видеотека в том числе с новыми фильмами и все это в одном виджете SlyNet


    я спорить и не собираюсь!то что халява я понимаю!но так же я смотрю халяву!!но не черкз форк.и я писал что это сугубо мое личное мнение!я ничего не имею против разработчиков плейера.но для меня важнее стабильность и качество!для спортивного интереса я согласен что можно поклатцать форк но не более.

  • Спасибо за хорошее подробное описание.
    Выражение "копируем АПК какие вам нужны" как понять? Какие нам нужны?
    Я там вижу забаву,Балтика ТВ и тд они тоже рабочие? И почему именно совок,а не другие,какие преимущества у него?

  • Посмею не согласиться.
    На форке можно смотреть ТВ каналы,некоторые даже в ХД. Соглашусь что часто происходят затыки,но халява же.
    Большая видеотека в том числе с новыми фильмами и все это в одном виджете SlyNet


    Забутьте про этот форкс это только геморой. Это не для андроида и это не приложение а только лиш веб зайт. если уж так всё смотреть хочется открой оперу набери лубой зайт и смотри кино. Н у а посществу плагинов для телека хочеш SlyNet то вот вариант


    Поставь LAZY IPTV добавьте ссылку в Wizard Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и вот вам ваш SlyNet в нормальном приложении

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Забутьте про этот форкс это только геморой. Это не для андроида и это не приложение а только лиш веб зайт. если уж так всё смотреть хочется открой оперу набери лубой зайт и смотри кино. Н у а посществу плагинов для телека хочеш SlyNet то вот вариант


    Поставь LAZY IPTV добавьте ссылку в Wizard Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и вот вам ваш SlyNet в нормальном приложении


    Что то я ничего простого не нашёл в этой методике. Каким плеером смотреть? У меня не запускается ни одним из предлагаемых...


    germet
    Я на компе получаю сообщение что Этот файловый сервер не разрешает подключение дополнительных пользователей. Попробуйте попозже.


    Настройки может надо какие то произвести в проводнике?