Телевизоры Sony IPTV .

  • Да объновился на 7 Андроид. Ну а если, как ты пишешь, зделать сброс на заводские установки, Андроид то тоже на прошлую версию уйдёт или нет?
    Ну а все виджеты ты что занова ставил????

  • Андроид 7 останется
    виджеты заного ставить надо

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Как написали, все Апп ставил и настраивал по новой. Настройку каналов, сохранил на усб и потом восстановил.

  • Сестра взяла себе KD-49XE8005. Посоветуйте что беспроблемно можно на него установить для просмотра онлайн тв и как. С сонькой дел никогда не имел. У самого самсунг, поэтому решил сначала проконсультироваться.Спасибо.

  • Поставил пока форк. Что-то тормозит нещадно... Может есть вариант что-нибудь типа ottplayer или еще какой плеер прямо с флэшки закинуть без танцев с бубнами. Чтобы тот же едем смотреть для начала. Сеструха только обживается в Германии, взяла телек не посоветовавшись, теперь iptv ей подавай. Кто что может предложить. Тот портал, на котором сам сижу не предусмотрел виджета для соньки.

  • Читать,читать и ещё раз читать. Пост 252.
    Твой портал я думаю можно через СТБ эмулятор смотреть. На 4пда есть тема для Sony Android TV. Я когда свой телевизор купил 700 страниц там прочитал. Сейчас там уже больше 1000 страниц :D . Так что удачи.

  • В том то и дело, что лопатить 1000 страниц нет ни времени, ни особого желания. У меня на самце все летает. Вот и она загорелась что-нибудь подобное у себя иметь. Киньте пару-тройку вариантов что и с каким плеером можно смотреть. Про вариат с 252 поста понял и принял к сведенью. Спасибо.

  • Чтобы тот же едем смотреть для начала.


    OTT Navigator прямо из Плеймаркета попробуй. Мне всё нравится. Но, должен признаться, смотрю редко и сравнить с другими прогами не имею возможности

  • привет! может кто знает как установить Forkpiayer на этот телик, и еще телик совсем не видит usb stick????

  • Попробуй другой стик,или форматируй в другой формат,должно пойти...,форк по установке делал ,как написано...,или на старый сони через ссылку тоже все идёт

  • Пробовал как на старых сони путем подмены днс не получается и на этом 2 днс можно вводить может надо оба заменять?