Неисправности телевизоров и методы их устранения.

  • Парни помогите разобраться с Томсоном. Достал уже хуже некуда..
    Первая проблема что при просмотре ютуба, после появления рекламы пропадает звук..Картинка идёт без звука секунд 30 и замирает..перематываешь назад пару кадров и и потом идёт со звуком с того места, когда фильм прервался рекламой..
    Теперь со вчерашнего появилось это..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Парни помогите разобраться с Томсоном. Достал уже хуже некуда..


    Попробуй зайти в настройки времени и посмотри соответсвует время в настройках реальному времени. И посмотри какая версия софта у тебя и какая последняя актуальная.

  • Кстати у моих знакомых тоже Ютуб отключили..тоже Самсунг. А в чём проблема отключения и можно ли что сделать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Baks75 ().

  • Софт обновил не помогло а вот после установки времени (разница была 6 часов). Ютуб вновь заработал..Спасибо за совет..А как может настройка времени влиять на это? И последняя проблема о пропаже звука. С чем может быть связано..Может из-за того что слабый процессор в телевизоре? Если это нельзя устранить..сдам по гарантии обратно... :)

  • На Самсунгах 2012 года выпуска и старше ютуб отключили уже давно. Что можно сделать ? Установить форкплеер внутри которого есть ютуб. У Томсонов несоответствие реального времени влияет на работу ютуба. Сдавать тебе его или нет решать тебе .

  • Sony KDL 49WE755


    Перед отпуском телек вытащили из розетки.
    После 2 х недель включили.
    Признаков жизни нет, даже лед спереди не горит.
    Кто нибуть сталкивался с такой проблемой.
    Блок питания отдельно у него, может ему кирдык.
    Телеку 2 года и 4 месяца

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня есть простой мультиметр
    На телеке написано 19,5 V 100 W
    Смогу ли я определить неисправность этим мультимертом?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Смогу только в субботу сделать.
    Телек у родителей.
    Если эта блок питания, то пол беды.
    Они нашкрябали на телек и тут тебе на, после 2 х лет кирдык

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Признаков жизни нет, даже лед спереди не горит.


    А в самой розетке есть электричество?
    Может зихерунг выбило.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Моя Сонька KD-49XD7004 в последнее время уже два раза отказывалась включаться с пульта. Лечилось это оба раза вытаскиванием из розетки и "холодным" перезапуском. Очень неудобно в моём случае, потому что розетки у меня спрятаны за шкафом. Кто-нибудь ещё наблюдал подобный феномен?

  • у меня тоже было такое несколько

    раз

    и заметил ,только если я его вЫключил во время просмотра в Архиве на stbemu ....

    тоже не понятно почему и лечились так же ..

    но мне проще выкл. автомат чем двигать стенку ))))

  • Автомат не хотелось выключать, рутер с подключенным винтом на том же автомате. Хотя можно было его программно заглушить и передёрнуть автомат, всё быстрее, чем шкаф отодвигать, в следующий раз наверное так и сделаю :thumbup:

  • Было такое. Попробуй сделать резет, должно помоч. Если телевизор не включается, нажми кнопку включения на пулте и удерживай её секунд 10-20 пока телик не включится.

  • При нормальном включении с пульта у меня тоже не включался, но если кнопку включения на пульте удерживать секунд 10-20 то телик включится, у соседа была тоже такая бяка,ему помогло