Телевизоры Sony IPTV .

  • по ссылке только АРК

    Ошибка - ItemNotFound

    Извините, загрузка не удалась, APK не найден.

    Попробуйте выполнить поиск снова или изучите другие игры и приложения для Android ниже!

  • RuplexTV

    А шо там дают?

    Зашёл на страницу, а там не цены ни каналов????

    Каналов штук 30, все основные есть, с архивами и бесплатно. Смотрю на это приложение на картиновской приставке. Идет достаточно стабильно как для бесплатного. Без активного абонемнта не работает. Хочу поставить этот арр на Соньку

  • Если будет арк, то регистрироваться не нужно будет, наверное, хотя точно не знаю.

    Информация с сайта разработчика:


    Мы рады Вам предложить бесплатный просмотр телеканалов русского телевидения.

    Совсем скоро мы предоставим доступ для просмотра любимых Вами телеканалов на самых распространенных платформах.

    Смотрите нас на Android, IOS, Tizen, WebOS, Mac, Linux, Windows и все все все.


    На картиновской приставке должен быть активный абонемент от Картины

  • На картиновской приставке должен быть активный абонемент от Картины

    Вопрос из зала ? Для чего платить за картину почти 200 евро в год и искать халяву ? Где логика ?????:hust:

  • Подобные ресурсы были есть и будут. В том-же форкплеере. Сначала идут бесплатно потом набирают нужное количество клиентов и переходят в платный режим.

  • Посл апдейта андроида на сони через некоторое время решил переставить отт навигатор..Зашел в гугль шторе а там уже его и след пропал.Может кто посмотреть.Есть ли у него на новом андроиде отт навигатор?

  • Посл апдейта андроида на сони через некоторое время решил переставить отт навигатор..Зашел в гугль шторе а там уже его и след пропал.Может кто посмотреть.Есть ли у него на новом андроиде отт навигатор?

    если ты про этот !?

    то я его и раньше со стороны ставил

    хотя по мне так , Smart IPTV лучше


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.