Телевизоры Sony IPTV .

  • Посл апдейта андроида на сони через некоторое время решил переставить отт навигатор..Зашел в гугль шторе а там уже его и след пропал.Может кто посмотреть.Есть ли у него на новом андроиде отт навигатор?

    Привет. Сейчас глянул и действительно исчез.

    Вот что написал разработчик,----

    На данный момент - да, приложение недоступно в Play Store

    Вопрос решается, когда будет окончательная ясность - я отпишу.

    Может занять пару недель.

  • Скачал со стороны.Поставил.Вроде идет.

  • Moжет где то уже (без меня) обсуждали.

    Можно ли на SONY андроид поставить App, который менял бы раскладку сторонней USB-клавиатуры на русскую. Ато неудобно названия фильмов в поиск вбивать:rolleyes:

  • Попробуй LeanKey Keyboard Russian Linguane и German Linguane - эти два апп заинсталлировать . У меня нет сторонней тастатуры,но в настройках стоит:

    Возможно,если соединена. Затем как на хенди жмешь на глобус и язык меняется

  • Moжет где то уже (без меня) обсуждали.

    Можно ли на SONY андроид поставить App, который менял бы раскладку сторонней USB-клавиатуры на русскую. Ато неудобно названия фильмов в поиск вбивать:rolleyes:

    если честно ,я не понял вопроса.!?

    мой на Русском и Клава на Русском .

    а вообще то , нажал на микрофон и сказал Голосом ,что ищешь.

    я с ним на русскам разговариваю а Внуки на немецком и все находит.


    или я не правильно понял вопрос?

  • Серега,не у всех есть микрофон.у меня к примеру нет микрофона, но я ничего не устанавливал и пишу русскими и немецкими.

  • Я вот думал прикупить пульт с микрофоном.но не знаю будет ли работать.

    Если андроид, то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • мой на Русском и Клава на Русском .

    а вообще то , нажал на микрофон и сказал Голосом ,что ищешь.

    я с ним на русскам разговариваю а Внуки на немецком и все находит.

    а у меня почему то есле телевизер на русском то через микрофон на немецком он не понимает и ищет не то что должен ,так и на оборот есле телек на немецком

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • мой на Русском и Клава на Русском .

    а вообще то , нажал на микрофон и сказал Голосом ,что ищешь.

    я с ним на русскам разговариваю а Внуки на немецком и все находит.

    а у меня почему то есле телевизер на русском то через микрофон на немецком он не понимает и ищет не то что должен ,так и на оборот есле телек на немецком

    сейчас травку поливают, зайду проверю .

    но когда Внуки в гостях ,они ютуб на немецком гоняют это точно

  • Сейчас проверил на своем.Язык установлен Русский, но голосом ищет и по Русски и по Немецки. Если ищешь фильм по немецки он находит, но инфу о нем говорит на непонятном языке.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Язык раскладки должен соответствовать языку разговора, иначе алаверды получается. На телефоне всё точно так же. Далеко не во всех телеках Соньках есть микрофон. В моём нет и если честно я даже рад. После того как у меня появился первый смартфон с голосовым ассистентом "окей Гугл" и я год пользовался им на настройках по умолчанию я прослушал архив голосовых записей, ужаснулся, что там поназаписано, удалил всё и отключил голосового ассистента. Никаких окей гуглов, никаких Сири, никаких Алекс, никаких Кортан, ну их всех нахер.


    Ещё раз насчёт клавиатуры:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Микрофон у меня тоже имеется

    Телек настроен на немецком

    На ютубе голосовой поиск работает только на немецком

    На кинопабе не работает у меня голосовой поиск

    Я ищу с клавы фильмы

    Приходится набирать латинскими буквами названия. Ну он вроде находит, но не очень удобно

    Поэтому думал раскладку переключать

  • Надо зайти в настройки языка, выключить системный язык и добавить русский и немецкий. И в настройках клавиатуры сделать то же самое.

  • Ребята подскажите пожалуйста какие сторонние виджеты можно установить на сони с андроид.через усб штик.

    И где взять.Спасибо.

    Хотел попробовать Совок Тв и незнаю какой версии.в тырнете море версий.Спасибо.

  • Wink у меня замечательно встал. Скачивал c 4PDA. Но я русское практически не смотрю, поэтому я плохой советчик. Только это не виджет, а апп ;)