Телевизоры Sony IPTV .

  • Ребята, помогите с чего начать

    знакомый поросил настроить иптв на сони а именно надо буден поставить иптв плеер Tivimate

    вот модель телека kd-85xg8596

    с чего начать, может у кого видео есть

    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я на свой новый сейчас в таком порядке установил бы - ES проводник , MX Player, Smart IPTV, LM deluxe, STube. Для меня больше ничего не надо.

  • Тут на днях , пробывал , Easy Fire tools , пипец как упростили установку приложений с смартфона на стороннем андроид оборудование ,

    у технозона есть видеоинструкция .

  • Я на свой новый сейчас в таком порядке установил бы - ES проводник , MX Player, Smart IPTV, LM deluxe, STube. Для меня больше ничего не надо.

    ES проводник я понимаю нужен для инстоляции других приложений?

    Можно немного объяснить как его установить

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Это-же андроид. Заходишь в "Настройки -> Безопасность и ограничения". Разрешаешь установку из непроверенных источников. Вставляешь стик и инсталлируешь apk с него. Всё. Это если он ломанный. А если оф. то из GooglePlayStore.

    Всё могло быть иначе.

  • я правильно понял, сначало с плей маркет скачать это преложение, а потом уже с помощью его устанавливать другие приложения.

    У меня есть андроид бокс, может на нём потренироватся.

    Это одно и тоже?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да, правильно. Думаю разницы нет.

    Посмотри здесь , всё что хочешь для Андроида Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вааще не пойму чего вы так всё сложно делаете.

    Я хоть этим плеереом не пользуюсь но ведь скачать можно и стандартно с PlayStore:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нашёл, назал на инсталяцию и всё, жди счастья..... или с этим Плеером не так как со всеми другими ?




    Вот есть скачать:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Версия 3.2.0:

    - Настройка показывать описание программы в инфо панели только при переключении каналов

    - Опция для маленького размера буфера

    - Возможность перемещать каналы в начало/конец во время переупорядочивания

    - Пункты меню плеера для открытия фильмов и сериалов

    - Возможность вернуться к последнему ТВ-каналу во время просмотра видеотеки

    - Исправления и улучшения


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samurai 03 ().

  • Я хоть этим плеереом не пользуюсь но ведь скачать можно и стандартно с PlayStore:

    В это и дело. Все что в магазине приложении , особенно если оно бесплатно, то оно рекламным мусором перегружено , кугл его даже без рекламного мусора не пропускает в магазин. По этому энтузизные профильные форумы набирают тренд .

  • На Форуме та же самая версия и так как сам Автор тоже там на Форуме то и запрещено левые версии выкладывать или обсуждать.
    Так что ты ничего не выигрываешь, только ненужную работу себе придумываешь.

    Почему бы не поставить и попробовать для начала ?

  • Почему бы не поставить и попробовать для начала ?

    Если бы на своей шкуре не проверил, не писал. Есть куча возможностей скачать почищенные приложения, тут уже многократно выкладывались .


    для примера

    В кугл сторе это платная версия или урезанная + рекламный мусор

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • :zitat:

    Ты думаешь я разницу не знал ? Я прекрасно понимаю что и зачем, разговор идёт только о Tivimate и о том что человек не знал как его по проще заинсталировать...

  • а кто нибудь покупал другой пульт к свежим телевизорам. например аэромышь. хочется чтонибудь компактное, типа амазоновского пульта . телевизор

    Sony KD65XH9299B

  • тоже присматривался ...

    Думаю этот должен работать .Sony RMFTX100E Original Toutch Fernbedienung RMF-TX100E

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.