Телевизоры Sony IPTV .

  • С usb или телефона я ставил.

    Вот этой прагой .

    Play ot alex

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • дак я вроде описал что и как .

    PlayStore поставишь Проводник ,для установки сторонних приложений .

    АПК я тебе уже скинул выше..

    ну или с того же PlayStore поставь smartIPTV..заплатишь 5,50


    Здесь же оплатишь плеер,

    И здесь же закинегь лист

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если ставить smartIPTV ,

    Можно и не ехать , он сам ставит его, даёт тебе mac: адрес

    ты из дому все делаешь ..

    так Свату в России ставил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • И последнее время обновления выходят частенько, т.е. проект живёт. Имхо лучшее решение для IPTV.

    Всё могло быть иначе.

  • SIPTV пользуюсь уже 7 лет только положительный отзыв ,круто и кстати мне он больше нравится чем ОТТ

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yupe ().

  • у кого тоже прилетело обновление лаунчера? прилетело на днях. я сначала даже не понял , что это. настраивали рекомендации?

  • У меня тоже прилетело.Даже попервой не посебе было.думал что случилось.Рекомендации не настраивал даже пока не знаю как поступить.

  • А что такое лаунчер?:blush2:

    У меня соня андроид пару дней назад сама обновилась

    Щас только стартовая страница выглядит немного по другому и написано, что телек стал ещё лучше, умнее и удобнее ^^

  • Лаунчер обновился. Рекомендации на месте. Раньше было лучше. Теперь над рекомендациями торчит реклама, которую я не нашёл как выключить.

    Всё могло быть иначе.

  • У меня вот так щас стало выглядеть

    Рекомендации это как я понял Lieblings-Apps ?

    Или?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • у меня стоит русский язык. появилась вкладка обзор(сейчас увидел на скрине вверху, на немецком вкладка называется Discover). вот там и требуют анмельдоваться и дать допуски. кто это уже делал, что изменилось?


    может где кто статьи видел про обнову?

  • Лаунчер обновился. Рекомендации на месте. Раньше было лучше. Теперь над рекомендациями торчит реклама, которую я не нашёл как выключить.

    аналогично, у меня все каналы и рекомендации отключены, а эта хрень всё равно не исчезает. Не мытьём, так катаньем...:rolleyes: